Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 03.06.2006, 20:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вы и не много едите.

Если еще урезать рацион, можно и ноги протянуть ;-) Получается, надо добавить физкультуру.

Я запустила физнагрузку из-за предельной занятости. Но в выходные нагоняю - по полтора часа утром аэробика, гантели, много на ноги упражнений. И бассейн вечером. Тоже, крайность - так заниматься. Но хоть что-то для поддержавния форм. Потому что вес - не главное. Выпуклый живот, обвисшая попа, дряблые ноги - это все требует работы. У меня все подтянуто сейчас, но похудеть не мешало бы. Я ем куда больше Вашего, Кира. Но физкультура, видимо, спасает от набора веса. Сейчас во мне 147-148 паундов при росте 173. У Вас же - просто классный вес!

Значит, что Вы можете из физкультуры себе позволить? Ходьба по лестницам? Предепреждаю - потное это дело, для офиса не самый гуд. Обруч есть? Самое ленивое занятие, 20 минут в день - крепкие бока и животик получше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 04.06.2006, 02:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стала редкой занудой. Вчера вывезли на корпоративную гулянку на море. Дубак был страшный, но это не сподвигло меня ни на шашалык, ни на алкоголь ни на торт. Заключительным аккордом было то, что мне по зарезу захотелось бифилюкса (кефир такой с бифидобактериями) и при общем пожирании шашлыков и тортиков я пожирала свой кефирчик. Прхоже степень занудства приближается к критической. Но сделать с собой ничгео не могу.
  #263  
Старый 04.06.2006, 04:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально. Вошла в струю :-)

Не то, что я. Почему-то решила, что бэгел с маслом мне не повредит после 1.5-часовой зарядки. А после бассейна спокойно уминала курицу из духовки, правда без хлеба, с салатом. Т.е. нагло считаю, что после потери калорий могу их возместить. Вместо того, чтобы мыслить в другом направлении :-)
  #264  
Старый 04.06.2006, 05:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходили с ребенком в спортзал на часик, позанимались оба на тренажерах. Завтра опять пойду. Потом в баскетбол с ним около дома покидали, благо погода хорошая была утром. А вечером пошла на прием тут в один закрытый клуб - и поела от души . На халяву и уксус сладкий, а кормили там эксклюзивно, бесплатно и супер-вкусно. Хорошо хоть очень редко это получается
  #265  
Старый 04.06.2006, 07:02
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я их не ем! Я только нюхаю. Но иногда кажется, что сорвусь и съем штук десять. У меня весы не электронные, но сегодня, кажется, было грамм на 20 меньше 70 кг. Кажется, я сдвигаюсь с метрвой точки.
  #266  
Старый 04.06.2006, 07:06
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, организм не дурак. Он отлично понимает, что после изнурительных тренировок он имеет право на небольшую поблажку. Он ведь Вам не чужой. Можно его и ублажить немножко. Пусть порадуется вкусненькому.
  #267  
Старый 04.06.2006, 12:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если стрелка пошатнулась хоть на грамм влево -

процесс пошел! Я на 70ти месяца 2 стояла, что ли. Именно, на одной метке. Весы не электронные. Помню, народ предположил, что у меня - не весы, а компас ;-)
  #268  
Старый 04.06.2006, 12:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, а где Вы живете?

Я думала, в Америке.

Разок позанимались, мышцы скоро попросят повторения. Вот и привычка, считай, появилась :-)
  #269  
Старый 04.06.2006, 14:25
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))) Компас - это классно.
  #270  
Старый 05.06.2006, 01:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Америке и живем.. Вот сегодня опять с ним сходили. Плюс он еще после спортзала поехал с приятелями на велосипедах. Я уже без сил была
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger