Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2007, 11:33
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, я виновата сама. Я очень старалась наладить просто нормальные отношения. И считала их таковыми,потому что они тоже помогали нам, так как могши исчитали нужным - но помогали. Я видела невоспитанность этих детей. Но только вздыхала - ну не мои дети, ну что я буду лезть с советами или замечаниями? Буду думать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.04.2007, 11:36
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала мужу, что ушла - туда, куда послали и вернусь не ранее, чем обидчики принесут свои извинения. А о какого возраста детях, кстати, идет речь?
  #13  
Старый 24.04.2007, 11:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Муж может настаивать на чем угодно. Но вы имеете полное право не общатсья с людьми, которые ведут себя недопустимо по отношению к вам и вашему ребенку. Есть только один компромиссный вариант -- он заставляет своих детей принести вам извинения и следит, чтобы впредь такого не повторялось.
  #14  
Старый 24.04.2007, 11:39
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 и 25 лет.
  #15  
Старый 24.04.2007, 11:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ни фига себе "дети"... Взрослы хамы. Так и относитесь.
  #16  
Старый 24.04.2007, 12:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФИГЕВАЮ! Я думала речь о подростках идет! И этих "деток" надо кормить и "разруливать их проблемы?! Блин, у меня в 25 старшему ребенку 4 года было и даже и мыслей не воникало что кто-то должен меня "рулить"!
  #17  
Старый 24.04.2007, 12:22
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, там так все устроено. И друг с другом они так общаются. И папой - тоже. А так как у папы комплекс вины перед ними (хотя мы с ним познакомились через очень длительное время после его развода), то он им позволяет все. Я никогда в это не лезла, хотя мне многое казалось неправильным...Просто я надеялась, что на меня лично и на моего старшего это все не выльется. Самое смешное знаете что? Что заезжали-то они к нам денег стрельнуть на карманные расходы... А так как бюджет у нас общий, то естественно, выдачу денег мы осуществляли вместе. Обидно как-то...
  #18  
Старый 24.04.2007, 12:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зачем было сдерживаться? Таких лбов как раз надо было размазать морально по стенке, чтоб не тявкали на кого нельзя. А потом мило попрощаться, подтвердив время их следующего визита. Впрочем можно и сейчас сделать то же самое на нейтральной территории. Дрессура, знаете ли, на невоспитанных хорошо работает.
  #19  
Старый 24.04.2007, 13:05
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,если вы не объясните

"детям",что как они к Вам,так и Вы к ним,то это объяснит жестокая весьма жизнь.Я бы прекратила отношения или свела их к минимуму.А мужу дала бы понять,что его бездействие и пофигизм в этой ситуации для Вас оскорбительны.
  #20  
Старый 24.04.2007, 13:15
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем мотивировали-то?
Что денег мало дали? Или что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger