Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2003, 21:54
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяжелый год. Нежеланный Новый Год.

Девочки, Пэг, Весна, Dusty, Кира, все все форумчанки, без которых я уже не представляю себе жизни.<br>
Побудьте со мной немного. Пожалуйста.<br>
Реву тут в одиночку. Так гнусно. <br>Держалась все это время. А сегодня совсем расклеялась. <br>Завтра надо куда-то идти. Не могу. Но дочке будет совсем скучно. Значит придется пересиливать себя. <br>Все последние годы, начиная, пожалуй с 2000, новогодние праздники катились вниз. В смысле хорошести. Но с поганостью нынешнего не сравнится ни один. Как пережить его, елки палки?!!!
<br>Хочется заснуть и проснуться в будни. <br> Все вокруг веселятся, надеются, готовятся. А у меня только и хватает сил подключиться к khv.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.12.2003, 21:57
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения,а что случилось ???????давайте телефон на мыло,позвоню-поздравлю!!!
wsd3@yandeх.ru
  #3  
Старый 30.12.2003, 22:04
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как бы ничего неожиданного. Все можно было спрогнозировать.<br>
Я, кстати, своими затуманеными глазенками не увидела, что вместо Телефона доверия на Доску объявлений ткнула. Черт!<br>
Спасибо Вам. Но будет дорого звонить. Я в Германии.
  #4  
Старый 30.12.2003, 23:04
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка,пофигу,что дорого,минуток на пять можно-))))кидайте титифон на мыло,завтра вместе вино хлыстать будем в трубке-)))))
  #5  
Старый 30.12.2003, 23:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, а Вы в каком городе хнычете?:-) Может мы рядом:-)
  #6  
Старый 31.12.2003, 09:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем назло пережить!!!

У меня когда все под откос катится,такая злость появляется!Разозлитесь!На себя,на мир,на всех...И скажите,что НИКОГДА и НИКОМУ не позволите испортить себе праздник!!!И со злостью этой начинайте положенные праздничные приготовления,и делайте все,как положено,скурпулезно соблюдая все новогодние ритуалы...Должно помочь!И выше нос!!!Самая темная ночь всегда перед рассветом,проверено!
  #7  
Старый 31.12.2003, 15:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно человек говорит!!!!На зло себе и всему миру праздник устроить!Я так рождество сидела и рыдала.А потом кааааак разозлилась и сделала чудесный праздник.И слёзы все ушли.
А новый год в полуссонном состоянии делать буду.Ещё и не начинала.; часа сна за предыдущую ночь.Но праздник будет!!!!!!!
  #8  
Старый 31.12.2003, 19:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,не поверите,но прочитав днем этот топик я каак разозлилась и...нарядила елку(а не собиралась даже)Спасибо Вам родные.Вот что бы я сейчас делала?Без елки,без телевизора(его я тоже решила сегодня не смотреть)А так...учитывая свои возможности,я очень даже "в стройных рядах празднующих":-)Спасибо Вам за идею и вообще спасибо!С Новым годом!
  #9  
Старый 31.12.2003, 20:11
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, не все празднуют и веселятся, у меня например муж уехал на работу, мне скушно, думаю, поехать в гости или дома одной сидеть...
  #10  
Старый 31.12.2003, 20:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это я понимаю,правильный подход!!!!
Я тоже одна,ну с дочками-малышками.Муж на работе.Ну что ж теперь поделать,не последний НГ,другой шумно отметим,ну а этот вот так,тихонечко!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger