Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 08:46
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможны ли отношения

между водолеем женщиной и скорпионом мужчиной. или изначально лучше не затевать ничего серьезного, так как согласно всем теориям такой союз обречен на провал. есть ли пары и как женщинам-водолеям удается быть поглощенными единиственным мужчиной и зависимой от его жизненных установок без ущерба для собственной свободолюбивости?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.06.2004, 09:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот бред. Гороскопы почитать бывает забавно, а вот руководствоваться ими в принятии серьезных решений - бред и глупость. Уж извините.
  #3  
Старый 16.06.2004, 10:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Шансы есть всегда;-).
  #4  
Старый 16.06.2004, 12:13
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я по одному гороскопу Водолей, по другому

Рыба, т.к. на границе у меня день рождения. Муж Скорпион. В гороскопы не верю. Вместе 11 лет. Точнее я верю в гороскопы, но составленные индивидуально, астрологом, присутствующим при рождении :-) А то, что в газетках пишут или в брошюрках на лотках...
  #5  
Старый 16.06.2004, 12:39
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из жизни :-)
Если посмотреть гороскоп, то у женщины-скорпиона и мужчины-овна, тоже нет шансов. Но мы живем, старшему сыну уже 20 скоро:-)
Здвезды предполагают, а человек решает сам. Скорпионы по характеру очень тяжелые, но если владеете диплотатией, то все возможно.
  #6  
Старый 16.06.2004, 18:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Моим родителям гороскопами предписано ни минуты вместе не продержаться, а нам с сестрой - безумная любовь, забота друг о друге, полное взаимопонимание и единение душ. Надо ли говорить, что родители женаты 25 лет, а мы с сестрой всю жизнь как кошка с собакой и ничего общего во вкусах у нас не придвидится?
  #7  
Старый 17.06.2004, 00:33
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас наоборот- я скорпион, а он водолей-да еще на 3 года меня младше.Честно скажу-ругаемся ужасно, но тут больше моя инициатива...Он довольно мягкий(но не менее нервный);-)
  #8  
Старый 17.06.2004, 08:07
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечно нас водолеев цепляют! А мы ранимые... :-)
  #9  
Старый 17.06.2004, 09:49
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию водолеи ранимы, но легкие и не злобливые

тогда как скорпионы кусают изподтишка. мне кажется что скорпион просто парализует водолея, только в этом случае, он может надеятся на полное подчинение. мне лично кажется, что меня гипнотизируют - на расстоянии и через несколько дней у меня проходит ненормальное и какое то болезненное состояние влюбленности. в общем, гороскопы я читать не буду, но по своим ощущениям могу судить, что происходит что то странное, состояние зависимости и безвольности, вместо светлого чувства любви....
  #10  
Старый 17.06.2004, 12:19
р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, водолея, скоропион не мужчина, а родная мама.
Больше пяти минут мы рядом не можем находиться - кошмар какой-то начинается... мы готовы друг друга убить, нет ни одной точки соприкосновения
Со всеми другими знакомыми скоропионами отношения тоже неважные.
Муж - стрелец
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger