Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.03.2004, 14:34
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию просьба ко всем

проголосуйте за нас с пузякой на даче http://mamaska.ru/index.php?module=PhotoContest&func=photo_list&gall ery_id=17
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.03.2004, 14:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эдак ты по научному, я в принципе особо боюсь

за лиану- гортензию, она у меня прошлый год вся почках была, и заморозок был не большой. Все почернело и киндык. Сейчас заглядывала вся опять в почках. Блин так это же надо елку укрывать! Как я люблю этот геморой))
  #43  
Старый 26.03.2004, 14:37
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Неа не такой совсем обычный у меня кругленький, то есть шарообразный
  #44  
Старый 26.03.2004, 14:39
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все проголосовала.Удачи.

  #45  
Старый 26.03.2004, 14:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я чего кипешилась то вчера:-)(+)

Мне сегодня просто сто услуг было предложено(я ж опять покинутая мужем:-(Ну я и не отказалась,свозили меня в тот самый магАзин.Он знаешь где,перед самой Пролетарской ,но по Гоголя,напротив (почти)Мужской одежды.Двери белые,буквы красные(я точно помню:-)Ну чтоооо...даааа...выбор есть...но ценыыы:-(
Но со мной поехала модельер-закройщик-швея(три в одном флаконе)Купила,обещали одеть к сроку:-)
Зайди после уроков,ради интереса(если конечно у тебя есть свободное время)Спасибо за разведку!
А аськи(позорррр)у меня нет.Обесчаю завести
  #46  
Старый 26.03.2004, 14:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть!Ваша очередь первая:)(-)

  #47  
Старый 26.03.2004, 14:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если все еще интересно,можешь здесь отыскать(+)

http://alexsmith1.narod.ru/fotocactus1.htm
  #48  
Старый 26.03.2004, 15:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я типа самая хитрая...дважды нажала:-)))ну один так один(-)

  #49  
Старый 26.03.2004, 15:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напомни пожалуйста(+)

Это у тебя (или нет?) вышел...и вот оно все тут(никуда ехать не надо)
Ооо,гортензия..да еще лиана...мамочка моя...береги,хошь..телом закрывай,но такое погибнуть не должно!!!
  #50  
Старый 26.03.2004, 15:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю,вопрос глупый,скорее даже не вопрос(+)

А необходимость поговорить(а может и посоветует кто нить что нитьЗвонил только что муж из Литвы "Чего везти?"Ну это о растительности:-)
Ему вопросы задавать типа "А что есть?" бесполезно.Для него все деревья -близнецы:-)Вот если бы типа"типтроник с переключателем передач на руле есть или нет?"это понятнооо..А литовцы почему то не очень понимают русский язык:-)Это я пыталась поговорить с продавцом..такой приятный акцент правда,ах..пЭсня.Но понять и узнать,увы.
Мне чем нравится,там все растения в контейнерах и есть услуга упаковки "фиг распакуешь" я ее назвала,очень удобно, в дальней дороге ничего точно не травмируется.Но я не знаю ЧЕГО такого заказать то...он еще сутки там пробудет.Климаты конечно у нас не остроотличающиеся,но для роз,хвойников,лилейников,л лий.Но этого уже достаточно(земли тоесть уже не хватает)Хотя я попросила Вадима задать вопрос по лилейникам(о коротых я мечтаю)Но там слово лилейник то не совсем поняли,а Вадим и показать не может,он же тоже не в курсе,КТО такой лилейник:-)Собралась компания!В прошлый раз мне очень повезло,в магазине оказалась среди покупателей русская,так мы славно покалякали...:-)))Все машины на Курган были контрабандными.Представля ЧТО там мужчинки-перегонщики обо мне про себя думают(я знаю,ЧТО они вслух говорят:-)))Ну и фиг с ними,пусть поговорят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger