Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.04.2006, 14:28
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Вообще, истина где-то рядом Мы ее скоро найдем, наверное Ведь и надо всех оправдывать, ведь добро начинается внутри, так? Все люди добрые изначально, бывают разные ситуации только. Это основа христианства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.04.2006, 14:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - хорошо!

Вам духовно легче обоим - от понимания, близости, родства душ. Вы долго и счастливо проживете вместе.
  #43  
Старый 14.04.2006, 14:39
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

А как вы? И что вам понравилось в муже до замужества? Уж не про силу ли речь как у меня?
  #44  
Старый 14.04.2006, 14:42
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, откуда Вы взяли, "ненавидеть людей, за то, что "расширяют озоновую дыру"...? Человек просто видит несовершенство мира, о ненависти и обвинениях речь вообще не идет
  #45  
Старый 14.04.2006, 15:53
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже кажется, что не нужно ничего менять

у меня нет, наверно, ни одной фотографии, где я улыбаюсь-просто не люблю. Мне тоже всегда говорили, что я серьезная. Муж говорит, что когда смотришь на мое фото-то я-как будто сотрудник прокуратуры. Не поверите-ко мне мужик один в метро подошел-и спросил не в прокуратуре ли я работаю....Хотя параллельно с этим я активный жизнерадостный человек, общительный ,порой не в меру (хотя единствееное тут отличие от вашей дочери-то, что над мультиками и грустными фильмами не плакала никогда, но я считаю, что это скорее мой недостаток, чем +). У вас просто прекрасный ребенок. Пусть побольше общается со сверстниками и все, я считаю, больше ничего не нужно...
  #46  
Старый 14.04.2006, 16:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vesta, у меня ситуация похожа на Вашу

муж не совсем сухарь, но многие мои переживания ему непонятны. Он меня часто ругает, что я так остро все воспринимаю. Очень обидно бывает.

Ну, вот из последнего: я сдавала на права. Сдавали площадку. Сначала объявили, что я сдала. Я села в машину, чтобы ехать в город и вдруг мент решил, что я недостаточно глубоко въехала в гараж. А я уже всем смс-ки послала, что сдала, расслабилась. Высадили меня посреди леса и я пошла домой. Позвонила мужу. И слышу в ответ:"Ты что - маленькая девочка? Подумаешь не сдала..." ну и все в таком роде. Я отключила телефон и целый день не брала трубку. Обидно, когда чужие люди умеют находить слова утешения, а родной муж... И с годами он становится черствее. А еще у меня дурацкая черта - слезы близко.
  #47  
Старый 14.04.2006, 16:11
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, что надо как-то менять, но не

знаю как. Я сама такая. Правда, у меня в старших классах прорезалось чувство юмора, этим и спасалась. Была капитаном команд на КВНах (там с мужем и познакомились).Но внутри осталась той же девочкой и это мешает. Часто не могу сказать нет. Терплю иногда неудобства, чтобы не обидеть других и т.д. Все принимаю близко к сердцу, всех жалко. Тяжеловато так жить. Надо как-то учить здоровому пофигизму. Но не знаю как.
  #48  
Старый 14.04.2006, 16:32
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

И про меня это тоже. Все мы родом из детства, а в детстве лично я обидиться легко могла. А у меня такая фигня: вижу хозяйка собаку бъет, прям слезы льют, ну НЕ МОГУ, ЖАЛКО!!! Или маленькое дитя видела, когда беременная еще не была, а очень хотелось, все, слезы-умиления.
  #49  
Старый 14.04.2006, 17:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодая была, зеленая :-)

В 17 лет влюбилась. Я всегда была склонна к челенджу в жизни (к новым свершениям, по-русски):-) Сочла за мужественность то, что толстокожестью на деле оказалось. Думала, смогу смягчить его натуру лаской, веселостью, жизнелюбием своим....Ан, ведь, люди-то не меняются с возрастом - характерец!
  #50  
Старый 14.04.2006, 17:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, про права и прочее

Муж всегда склонен меня недооценивать (дурашка, зря). Так вот, накануне экзамена он мне все высказал о моих способностях (параллельный паркинг плохо мне давался). Но я и уроки не брала, сама училась на полные права. кароче, я великолепно сдала, пройдя всевозможные задания - без единой ошибки! И это я была кормящей мамашей, с мозгами на бекрень :-)

Я просто не позвонила мужу. Он узнал о результате последним. Принес цветы и торт ;-) Сухарей учить надо - вывод :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger