Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2006, 13:31
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, кто юзает, поделитесь опытом, плиз, употребления сей штучки. Какие противопоказания, побочка?

Хочу уходить с ОК, с них меня походу разносит, +8кг за год, хотя изменений в питании и образе жизни не было:-(

Спасиб!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.07.2006, 20:06
Келли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не хотите попробовать Новаринг? Я использую уже больше года. Пока все супер. Главное, вспомнить 1 раз в месяц засунуть и один раз вытащить
  #3  
Старый 22.07.2006, 02:10
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык он же гормональный?

а меня вон эк с гормонов...
  #4  
Старый 22.07.2006, 03:31
Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня уже 3-я спираль. Проблем никаких. Месячные стали короче.
  #5  
Старый 22.07.2006, 06:57
ККК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут недавно заводила топик "Забеременела со спиралью". Действительно забеременела со спиралью "мультилоуд", на 1-м узи спираль не увидели, на аборте врач мне ее не удалила ( не нашла! спец. такой мне попался), потом пошла на узи, спираль увидели, удаляли спираль, началось кровотечение. Сейчас прохожу противовоспалительный курс. Такого ужаса который я пережила я больше не хочу и спираль эту ни за что не поставлю. Спираль стояла почти 2 года. Это мой такой печальный опыт.
  #6  
Старый 22.07.2006, 06:58
ККК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут недавно заводила топик "Забеременела со спиралью". Действительно забеременела со спиралью "мультилоуд", на 1-м узи спираль не увидели,думала может выпала незаметно! на аборте врач мне ее не удалила ( не нашла! спец. такой мне попался), потом пошла на узи, спираль увидели, удаляли спираль, началось кровотечение. Сейчас прохожу противовоспалительный курс. Такого ужаса который я пережила я больше не хочу и спираль эту ни за что не поставлю. Спираль стояла почти 2 года. Это мой такой печальный опыт.
  #7  
Старый 22.07.2006, 13:14
Келли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там вроде гормонов меньше и они не проходят через ЖКТ, поэтому действие мягче. Хотя, конечно, все индивидуально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger