Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2006, 12:11
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Так может Вам посоветоваться с доктором

на предмет стимулирующих жизнедеятельность? Кстати, и элеутерокок, и родиола именно возвращают некоторую радость жизни, их и пьют только до обеда, чтобы ночью не скакать :-)
Или ноотропные там какие, но это только с доктором, конечно.
Людмила и детки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.09.2006, 12:12
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Как мне это знакомо... (-)

Людмила и детки
  #23  
Старый 19.09.2006, 12:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пью.Сейчас закончила курс пирацетама.Местный доктор обыскал меня всю.Сделал всё что мог.Ничего у меня нет.Здорова.
Проблема между ушей кроится.В голове.
  #24  
Старый 20.09.2006, 01:16
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию О-хо-хо! Может, начать с того, что

навести строгий режим дня. Все психиатры, психологи, психотерапевты мне категорически советовали планировать день, а лучше неделю заранее. А я не выполняю. То есть у меня есть определённый круг обязанностей, но не планируется, например, поход в сберкассу - точно завтра. Я уже неделю "собираюсь" заплатить и никак не дойду, хотя возможность есть.
Вот возьму и напишу на послезавтра режим, тем более есть повод - папа наш в командировке будет, - с детьми буду одна.
Попробую.
А Вы, не хотите?
Людмила и детки
  #25  
Старый 25.09.2006, 09:37
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вы хоть со стороны на свои сообщения взгялните!
"Опять в Париж! Нет никакого желания..."

Здась столько людей сейчас Вам завидуют, им этого Парижа не видать в жизни никогда, быть может.

Вы сядьте в позу лотоса, уставьтесь в одну точку, представьте себя в деревенской избе, в российской глубинке. Тусклая лампочка, долг за электричество. Муж без работы, пьет беспробудно. На завтрак, обед, ужин - картошка. Так ведь ее еще посадить надо весной, а осенью выкопать! Мысленно соберите мешок картошки. Потом второй. Перетащите тяжелые мешки в погреб. Почувствуйте, как заныла поясница, как жмут неудобные резиновые сапоги. Представьте себе слякоть на улице и бездорожье. Теперь мысленно представьте, что вы в Париже. Ощущаете разницу?
))))))))))))
  #26  
Старый 25.09.2006, 09:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я планированием особо не занимаюсь.
Режим у меня в порядке.Кушаю примерно в одно время.Спать ложусь не поздно.есть какой никакой ,а режим.
тут другая проблема.
вот съездила в Париж,развеялась.Но я и Антидепрессанты начала пить,так что чувствую себя сейчас хорошо.
  #27  
Старый 28.09.2006, 12:14
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже мой...как кстати этот пост..Я тоже на АД почти 6 месяцев.. Помогало, но решила потихоньку слезать - уменьшила дозу, а сиптомы опять появились..Хожу у психотерапевту...Ужасная, просто ужасная депра вкупе с паническими атаками..Не знаю, как выбраться...И погода типичная английская тоже не помогает..Хнык...
  #28  
Старый 28.09.2006, 14:20
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развязка депрессии - я ушла-таки с работы. Потому что оно моих нервов не стоит. Потому что я хочу быть нормальным адекватным человеком.

Буду искать новую. Восстанавливать уверенность в себе.
  #29  
Старый 28.09.2006, 15:15
без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Табби, хочется вас поддержать. Я читаю форум уже черт знает сколько лет. Ваши посты всегда были очень разумными и полезными. Вы очень взвешенный, умный и более чем адекватный человек. Ну в общем не знаю, зачем пишу, у меня даже и ника тут нет :-) Просто желаю вам удачи и всего доброго :-)
  #30  
Старый 28.09.2006, 19:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если найдёте выход,найдите меня,расскажите.

я думала,что панические аттаки это депрессивноеПотом мне сказали,что это вегето сосудистая дистания.
Теперь я вся запуталась.Потому,что без АД я сразу опять ловлю ПА.С ними жизнь становится адом.
Хочется жить без АД,но не получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger