Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2004, 22:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Аа, тьфу ты ж, вы пошутили, а я не поняла. Встречный вопрос - а что за зверь такой иммунограмма, если можно ? (любопытная я ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.01.2004, 22:26
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно как Вы пишите:он у Вас 5 лет,как минимум!!!,а проявился на слизистых только сейчас.Это как это? И потом,почему Вы сами себе поставили диагноз,может сдать анализ все таки?

На счет как жить с этим.Я вот живу,и Вы знаете уже ведь лет 8 наверное.Ничего страшного,в принципе,даже ребенка родила.ЧТО именно Вас так пугает,напишите,может развею страхи ваши.:-)
  #13  
Старый 08.01.2004, 23:01
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию

не надо переводить, очевидно, что это "шутка". Просто тон первого поста, мне показалось, на шутливый тон не настраивает. Не во всяком субъективном состоянии (вне зависимости от объективной его тяжести) человек склонен ценить чужие шутки.
  #14  
Старый 09.01.2004, 08:40
Любашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы же понимаете, что герпес передаётся

не обязательно половым путём. У меня подозреваю что половым. Вот руки принято мыть после туалета, а надо бы до того. Потому что подержались вы в транспарте за герпесный поручень, а потом в туалет, вот тебе и беда. Те кто тут иронизирует на сей счёт не обольщайтесь, герпес у вас есть просто вы ещё про это не знаете. В нашей стране в местах общего пользования начиная с детских учреждений не всё благополучно с санитарией, думаю начало многих бед оттуда. Я спаслась от рецидивов витаминос С (с глюкозой)вагинально. И ацикловир конечно курсами пришлось пить. Лет пять уже ни в каком месте не высыпает, а раньше регулярно перед каждыми месячными высыпало и доставало сильно.
  #15  
Старый 09.01.2004, 08:54
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы не позорились такими высказываниями про пути передачи герпеса, а прочитали хотя бы книжки (Медицинские) про герпес(и др. ЗППП) и пути их передачи.

А если это Ваше личное мнение,то Вам пора защищать диссертацию- может открытие какое новое сделали.

Смехота просто!
  #16  
Старый 09.01.2004, 09:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если очень смешно -- можете тоже книжек почитать. Герпес не относится к ЗППП, у него масса других способов передачи.
  #17  
Старый 09.01.2004, 09:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как жить? Долго и счастливо. Как живет 90 процентов населения планеты, у которых этот вирус присутствует в организме.

По поводу "обвинений в неверности" -- вообще полный бред. Потому как вирус вы могли получить от собственных родителей, например. Или при поцелуях с любимыми родственниками. И от мужа, кстати, тоже. Или еще десятком способов. В конце концов герпес -- это не гонорея, которая передается только половым путем.

А рецидивы он дает в случае ослабления иммунитета. Поэтому самое главное -- поддерживать иммунную систему.
  #18  
Старый 09.01.2004, 10:52
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На себя не надо было.Он для слизистых.Надо пользоваться с интервалами.Да и помимо этого ациклавир таблетки,как вы понимаете от герпеса не вылечиваются,а эпиген как и все остальные препараты,только помогает закончиться побыстрее рецидиву.У меня герпес был в горле,после эпигена горло перестало болеть,но стало высыпать в другом месте.
  #19  
Старый 09.01.2004, 10:56
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так круто,конечно.Но вирус герпеса очень живучий,действительно можно заразиться через полотенце,если им только что пользовался гепесный и вытирал им именно очаг,язвочки.
  #20  
Старый 09.01.2004, 11:21
Невежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно определить, что это герпес? У меня шероховатость в виде мелких пупырышек например у входа во влагалище, обычно появляется в период активной пол жизни, а в период утихания исчезают. Сдавала анализы ПЦР и на герпес отрицательный результат. Тогда что у меня?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger