Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.05.2004, 11:03
Иулианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда:-(Смерть была трагической,внезапной,наве рное она не верит или не знает:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.05.2004, 18:22
Из другого топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вниз по лестинице-плохо? Я наоборот всегда думаю,что вверх-плохо,типа,как к покойнику уходишь...а вниз -хорошо,т.к. спускаешься в наш бренный мир .К ясновидящему бы пошла,да где ж найти хорошего! Они все-"хорошие". А почему играет роль,что он погиб трагически? В смысле,я поняла,что вы имеете в виду,но он же погиб не из за меня! Я к его смерти не имею отношения..Я б ещё поняла,если б мы врезались на машине вдвоём(не дай бог,конечно),и при этом он умер,а я выжила...А так...Непонятно,конечно,тем более,что я его хорошо знала заочно,по байкам от других людей,а он -то меня практически даже и не знал...Даже имя моё не помнил,не то,чтоб мы там с ним как-то общались. Перекинулись фразами-привет,как дела,и всё на этом,и так раза 3 было за его жизнь..И вот это мне и странно.Чего б он так мне снился.Может это дурь вообще,может и не имеет отношения к нему,а всё это игра моего воображения.Так может быть? У меня раньше очень сильно крыша повёрнута была на нём,я всячески искала с ним встреч,чтоб запутать его в свои сети ,но бузуспешно...а я переживала.Потом он умер.Может поэтому...Извините,я прям тут завалила вопросами своими,просто действительно странно очень.
  #123  
Старый 28.05.2004, 18:39
Дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоронила любимого отца.

Про звонки...Звонок в дверь слышали все (мама, муж, ребенок), я еще в тот момент подумала, что это папа. Муж подошел к двери - никого. Мама говорит, что иногда ночью слышит, как скрипят половицы на полу, будто кто-то ходит. Я объясняю маме, что души умерших,особенно до 40 дней, рядом с нами,что они слушают и смотрят, что мы тут про них говорим. Перед смертью отца снились знаковые сны, я их даже записывала, пыталась расшифровать. А после смерти , прочитав записи, все стало ясно. Умершие родственники уже ждали отца и предупреждали меня о смерти кого-то из близких. Про голубей тоже хочу сказать, меньше, чем год назад в комнату рвался влететь голубь, я даже балкон закрыла, потому что он кидался на дверь как собака. В последующее время голуби то парами, то по-одному садились на окно и подолгу, не боясь, смотрели, как будто хотели о чем-то сообщить. После смерти отца не люблю голубей на подоконниках.
  #124  
Старый 28.05.2004, 19:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, было что-то знаковое. Тут, видимо навеянный этим топиком, снится сон: бабушка (то ли моя, то ли зятя) идет ко мне и смотрит на меня с очень виноватым видом ( мол, ты понимаешь, я за кем-то пришла), я проснулась сразу от кошмара... Теперь бдю)
  #125  
Старый 30.05.2004, 01:46
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка навеянный этим топиком, приснился мне сегодня сон о человке, который был мне дорог ( впрочем, ничего любовного, пожилой человек, даже в отцы не годился.
Ни разу после его смерти- лет 5 назад, он мне не снился. И вот он мне говорит: Что ты все здесь сидишь, поехали со мной за границу, будешь там работать, будет интересно. Я обрадовалась, благодарю, но сама думаю: Надолго -то не поедешь, ребенок маленькй, разве что на недельку. ( Я, кстати, давным давно за границей, уехала задолго до его смерти.)
В конце сна он мне подарил свою книгу.
Когда-то он мне действительно подарил книгу, я только сейчас о ней вспомнила.
Что бы это все значило, а?
Не нравится, что звал за собой.
  #126  
Старый 30.05.2004, 15:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, моего мужа тоже расстреляли в его машине.

Надо же:-((((( Вместе с моим мужем был его друг, друг умер на месте, а муж умер по дороге в реанимацию.
Мне такие сны снятся часто:-(
А еще мне снилось, что мой погибший муж меня зовет и я в одном сне даже села к нему в машине и он якобы повез меня на дачу. Потом вдруг я поняла, что произойдет что-то плохое, я открыла дверь машины и упала на дорогу и бросилась бежать, а мой муж вдруг где-то взячл крылья и полетел за мной, летит и меня ищет, я на почту забежа и умоляю меня спрятать от него, это просто ужас а не сон.
  #127  
Старый 31.05.2004, 08:12
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию я запомнила только один сон, он был в 1992 году

но при воспоминании о нем меня всегда трясет.... В общем дело было так, погиб мой одноклассник (в 9 классе) при весьма трагических и непонятных обстоятельствах. БЫли мы с ним в одной компании, сидели за партой долго вместе, ну и к тому времени начал он мне нравиться... Смерть эту переснесли просто ужасно все из его друзей, ну и на родительском совете (наши родители тоже хорошо общались) было принято решение нас всех из города отправить, чтобы развеяться чуток от этих событий и друг от друга (потому как вместе мы себя только накручивали)... я поехала к тетке, как раз в этот год родилась моя двоюродная сестренка и под предлогом, что мне немешало бы тетке помочь меня заслали в Братск... в то лето он мне снился часто, бабушка говорила что это к смене погоды - так оно и было, но вот перед самым отлетом приснился вот такой вот сон: мы на какой-то выставке самолетов, всей компанией и я почему-то разглядываю заднее крыло самолета, просто вот дикий интерес оно у меня вызвало... потом сюжет меняется идем мы с этим товарищем по улице, широкой улице, вроде как деревня, но дорога не асфальтная, а гравий и домики какие-то маленькие... и он мне рассказывает как у него здорово и зовет за собой, я вся обольщенная иду на ним... тут дорога резко сворачивает и появляется маленький вроде переулочек, весь в тумане и лягушки квакают ( он утонул, ну или его утонули) и в этот самый момент мне стало страшно, и появилась голова (просто голова) в воздухе еще одного одноклассника, который говорит "когда человек умирает, его душа вначале попадает в туман...." тут я здумалась, сказала что не могу родителей оставить, в общем отмазалась я , и он пропал... а через 2 дня мне лететь домой, сели в самолел вижу то самое крыло самолета, которое разглядывала во сне и полет был надо сказать жуть потом еще снился.... пару раз, то семечки у меня просил, то расщелкивал эти самые семечки и засывывал мне в рот. яч говорю, мол ты чего?, и противно самой, а он мне отвечает "что мол ты выделываешься, откуда ты знаешь, может ты еще моей женой станешь"... но вот последние годы уже давно не снится...
  #128  
Старый 31.05.2004, 08:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Сон о лестнице с покойниками никак не связан-лестница сама по себе символ:идете вверх-подниметесь во всех сферах,идете вниз-к краху или упадку.
  #129  
Старый 31.05.2004, 13:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про голубей

а вообще когда голуби на балкон прилетают-это нормально?ьа то мне чего-то стремно
  #130  
Старый 31.05.2004, 13:28
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, все-таки стоит сходить к кому-нить. Даже если не очень хорошие, то все равно у большинства какой-то, но дар присутствует, вполне возможно, что хоть немного Вам бы расшифровали сны. Потом погиб трагически, т.е. скоропостижно, может быть, его время еще не пришло.. Может быть, Вы постоянно о нем думаете, что он снится часто?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger