Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2004, 14:06
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите отзывы, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.07.2004, 14:43
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только приехала. Нисси бич - очень понравился!!!!! Территория восторг - все цветет, зелени полным полно, ближе к центру, пляж лучший на Кипре (но сейчас там кромка у самого берега водорослей - бе), но сама вода чистая, прозрачная, теплая. Клетки с птичками, пеликаны прогуливаются по стриженным газонам, птички поют. Мило!
У Адамса пляж маленький (извиняюсь мелкий), территория хуже, но вроде как лучше номера. Все с Адемса ходят купаться на Нисси.
  #3  
Старый 14.07.2004, 15:01
КАтя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!
Собираемся тоже на Кипр в Ларнаку в отель Кактус. Вопрос у меня по поводу визы.Какую справку надо брать в отделе кадров(вопрос) Что должно быть там написано(вопрос)
И еще. У меня официальная зарплата 200 уе, у мужа 100уе. Скажите, не откажут ли нам в визе(вопрос)
Простите, не знаю как на Макинтошах ставится знак вопроса.
  #4  
Старый 15.07.2004, 12:02
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. А Вы были в стандартных номерах? Мы хотим поехать в бунгало рядом с пляжем. Вы их не видели? А кухня как? Можно чем-то 2-х летнее дите накормить?
  #5  
Старый 15.07.2004, 13:50
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех бунгало вид на море (ну вроде бы), стандартные номера меньше. Я слышала в пользу бунгало немало положительных отзывов. Завтраки как везде очень однообразны, ужин каждый раз разный, вкусный, ни у кого животы не болели :-) 2 летние дети у всех разные ;-) моей 2.3, ест все за вычитом слишком жирного, острого, сильно-соленого; детских каш нет, творога нет, но были йогурт, картофель варенный, макароны без подливки, мясо относительно постное, сосиски, яйца, корн-флекс, молоко, фрукты, помидоры-огурцы, запеканка, булочки-круосаны, тосты, масло..ну короче было чем накормить МОЕГО ребенка :-) если Ваш малыш ест что-то другое можете спросить перечень своих продуктов, возможно помогу.
Адамс Бич или Нисси..решите в пользу цены :-) я бы сдела так :-)
  #6  
Старый 15.07.2004, 13:51
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще есть прекрасный сайт с отзывами айда.ру

http://www.ayda.ru/hotels/show_city.php?id=115

там отзывы по двум отелям..
  #7  
Старый 15.07.2004, 14:36
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.otzyv.ru/read.php?let=3626&v=&p=0 -вот отзыв по кактусу, странноватый конечно но..все-таки :-)
  #8  
Старый 16.07.2004, 12:29
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нисси - бич отвратительный, гадюшник.
  #9  
Старый 16.07.2004, 12:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вспомнила я этот "Кактус". Не лучший вариант, скажу честно. В городе, вокруг -- яблоку упасть некуда, всё застроено, пляж -- так себе. Извините, что огорчаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger