Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.01.2005, 07:10
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моей бабушки все 4 б-ти без всяких признаков прошли,а я свои 2

прожила у унитаза.. и ползая как калека.. тем не менее и у бабушки и уменя детки здоровые, у бабушки уже 2 правнука :-) эт я к тому что и у детей ее детей дети есть и внуки и они все здоровые ..ТТТ.. следите за ХГЧ посдавайте кровь, последите за тенденцией роста ХГЧ.. У меня мазало до 3-4 месяцев, особенно в первый мазало сильно.. я даже думала, что это у меня месячные скудные просто.. обе беременности так..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.01.2005, 20:10
аноном
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Натик! Куплю мыло тоже )
  #53  
Старый 10.01.2005, 23:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне назначали буру в глицерине. Мыло против молочницы не может помогать!!! Это иллюзия. Молочница - это грибок.
  #54  
Старый 10.01.2005, 23:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Пимафуцин на любом сроке назначают, и в инструкции тоже так написано.
  #55  
Старый 11.01.2005, 00:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше посев сделать, а потом уже выводы. (-)
  #56  
Старый 11.01.2005, 15:56
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию вот для того и написаны там были в скобках три знака вопроса..

вылечила ли, и что? я понмиаю, что молочница это грибок. но факт был, жжение творожистые выделения и тп. вобщем признаки молочницы (мазок не сдавала) из-за дискомфорта решила перейти на более нежное интимное мыло, через несколько дней симптомы исчезли сами собой. что это? успешная борьба иммунитета или мыло не знаю, я говорю лишь о том, что если девушка не уверена, в том что у нее молочница, а она не м.б. уверена, потому как мазка не сдавала и у нее просто неприятные выделения, то в этом случае можно попробовать сменить мыло вот и все дела.
  #57  
Старый 11.01.2005, 15:58
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию наверное, много разных свечей

мне назначали гино-певарил в инструкции к нему написано, еще какие то свечи назначали, в первую беременность, не помню названия, там тоже написано было про первый триместр.
  #58  
Старый 07.02.2005, 17:04
все тот же аноним, очень занудный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже скоро рассекречусь, честнА! Ну просто как сказала тут недавно Стрелочка- я уже верю что беременна, но пока еще не до конца- что у мен я будет ребенок"! ) Вот два дня как пошла 15 неделя. И хде живот обещанный??? Нету такового! Вот когда появится живот- тогда наверное я поверю что у меня есть признаки беременности ....уф..Как у кого- во сколько неделек , девушки, он вообще выпуклый становится? Волнуюсь же. Я с слову сказать дама упитанная, бюст 50-52, остальное соответственно тоже, а живот и так на 5 месяц тянул всегда. То есть действительно если не втягивала- то оченно выпуклый живот получается. Я сщас не втягиваю, конечно, ....Короче, из-за этого моего природного свойства что ли, не видна ничегошеньки? ...Да.УЗИ делала, там все отличнненько видно было. но это когда было 3 недели назад!
  #59  
Старый 07.02.2005, 21:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До конца поверите, что у Вас будет ребенок, когда его родите
Мне до последнего месяца казалось, что животик у меня маленький (т.к. смотришь на него сверху вниз), а повернешься боком и посмотришь в зеркало - бегемотик А если серьезно, то где-то месяцев в 18-19 стало немного заметно, но я, правда, стройняшка.

ОФФ: только сегодня прочитала, все что было написано выше, хочу сказать, что ваша история похожа на мою. 12 лет бесплодия, и в тот месяц, когда я забеременела, но еще не знала об этом, ограбили нашу квартиру, помимо прочего тоже украли мой крестик. Не стала тогда жалеть о потере имущества и до сих пор не жалею - ведь я получила взамен свою дочку.
Чего и Вам желаю. Здоровья Вам и веры в благополучный исход.
  #60  
Старый 07.02.2005, 22:15
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за такие хорошие пожелания и хорошую аналогию. Ладно, буду ждать положенных недель. Я почему такая скрытная и нервная - тоже не все сразу у меня. 4 года неудач,бесплодие было вторичным, и в этом году мне уже 38 будет, вот и трясусь.

А у меня потом выяснилось что крестик не украден..я его потом в другом месте нашла.Но мама взяла и...взяла мой крестик себе домой после этого. чтобы он не "давил" на меня- я ее так поняла..А насчет потерь- у нас в том месяце и несколько времени спустя разбилась моя любимая стеклянная крышка, сломалась стиральная машинка, и что-то много всего полетело )) Я думаю-ну и пусть хоть все сломается лишь бы все было хорошо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger