Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 18:18
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Посоветуйте похожие запахи,

чтоб с подарком не проколоться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.12.2003, 21:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дюн,это что-то особенное.Много таких апельсинно-мандаринных запахов.Но вот Дюн он ещё и с горчинкой.И жутко стойкий.С чем сравнить не знаю.Но из таких же свежих запахов вот от версаче вышли недавно духи.С фиолетовой крышкой.Потом Дольче и Габана Блю,новые тоже хороший запах свежести.Потом от Кенза прозрачный флакончик с синей насадкой под распылителем,тоже из тех запахов.Сейчас вам подскажут названия.А вообще то был топик про любимые духи,там все названия описаны.
Но никогда нельзя покупать подделки на Дюн от КД.Они на теле и со временем убирают запах цитрусовых и начинают пахнуть...мочой.Серьёзно.Па у раз попадала на такие запахи.Так что Дюн он в своём роде единственный.Потому и так долго популярен на рынке.
  #3  
Старый 03.12.2003, 21:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это опять я

С названиями из того топика.
Живанши Very irresistable ,вот этот говорят мандаринми пахнет и хорошие отзывы.
L'Eau par Kenzo .Я про него выше писала.Просто обалденный запах,нежнейший.
Versace woman,тоже замечательный.
  #4  
Старый 03.12.2003, 22:46
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию спасибо, буду искать

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #5  
Старый 04.12.2003, 08:51
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мои самые любимые духи и они ни с чем не сравнимы. На мой вкус, нравятся Алхимия (не помню фирму, Живанши?), Презанс от Мон Блан, черная Органза.
  #6  
Старый 04.12.2003, 09:28
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, L'eau par Kenzo запах замечательный, но вовсе

е апельсинно-мандариновый. Он из серии так наз. "озоновых ароматов" (из той же серии Мияки, только кензовский помягче). Выраженная апельсиновая нотка есть у других духов кензо - Kashaya красная коробка, флакон в виде капли с отливом. Я очень любила эти духи одно время. Хотя вот парадокс- на других совсем не нравятся, а вот на себе испытывала от них прямо таки терапевтический эффект. Сейчас их редко где можно найти (если вообще можно, их вроде бы уже несколько лет назад сняли с производства).
Еще из нежно-свежих чуть сладковатых, с мандариновой ноткой Oblique в серебристо-голубюой коробке (есть еще два вида облИк, гораздо более сладкие). Недавно мне в парфюмерном отделе сказали,ч то их тоже сняли с производства, запасы еще сесть, но цены на них увы повысились - если год назад упаковку с двумя патронами-флакончиками по 20 мл. продавали за 700 с копейками, сейчас уже под 1000 р..
  #7  
Старый 04.12.2003, 09:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Девчёнки,вы в ентом так классно разбираетесь-подскажите тады,пожалста,какие духи пахнут арбузом.Прям свихнусь скоро,как унюхаю на прохожих,хоть вешайся-лублу,а ЧТО-не знаю:-(.Спасите-помогите.
  #8  
Старый 04.12.2003, 09:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут я не помошница,не знаю:-((-)
  #9  
Старый 04.12.2003, 10:43
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбузом пахнут водные ароматы. Их много: Cool Water Davidoff, Oblique FFWD, Aquawoman. Но они разные, у них как-бы серцевинка разная. Попробуй в магазине эти или ещё какие-нибудь в названии присутствует Aqua.
  #10  
Старый 04.12.2003, 13:43
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю.
Арбуз же не случайно по английски watermelon. У меня сейчас Aquawoman от Roshas, очень мне нравится, на себе я чувствую только легкий арбузный аромат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger