Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2007, 14:45
Орейра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой выбрать крем вокруг глаз?

Хочу крем(29 лет),не от морщин,отёков,тёмных кругов,а просто питательный,увлажняющий.
Посоветуйте плизСпасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.05.2007, 23:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю из какой категории цен вас интересует.Но я вот купиила просто потому,что была скидка Деадермине лифт+сонтурс.Его вокруг глаз и губ можно.И мне он так понравился.Впитывается в момент и хорошо.Не жирно лежит.А вообще я обычно и не покупала для глаз отдельно.
  #3  
Старый 04.05.2007, 11:44
Орейра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо ,попробую!

  #4  
Старый 05.05.2007, 06:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, самый простой по составу - лавандовая вода, что-то еще и ланолин из лаша мне очень подошел...
  #5  
Старый 05.05.2007, 15:46
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Главное, чтобы в нём было поменьше наворотов

чем легче формула тем лучше. И чтобы гипоаллергенный был. Питательный если не ошибаюсь на ночь, они часто дают отёки, а увлажняющий днём. Увлажняющие мне думается лучше всего, там как раз формула полегче и направлена на увлажнение. Клетка стареет как раз от недостатка влаги. А какую фирму покупать, конечно проверенную, которая не один год занимается этим, гарнье, живанши, лореаль, байерсдорф и прочие.
  #6  
Старый 06.05.2007, 21:57
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась новая косметика российская на базе швейцарской - КРЕОМ. Приятельница в возрасте пользуется давно - выглядеть стала лет на 10 моложе. Я только начала( да и молодая я, у меня другие задачи:-) ), но мне уже нравится!
  #7  
Старый 07.05.2007, 02:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А "серумы" всякие уважаете?

упила какой-то итальянский, наугад, - просто замечательно! А вот гели вокруг глаз мне не нравятся.
  #8  
Старый 07.05.2007, 22:34
Орейра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А,что такое серумы?И где купить?

  #9  
Старый 09.05.2007, 23:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

эмульсии. Я прочитала книгу дерматолога для ориентировки в море косметики и нашла очнеь интерсный сайт, тоже от известного дерматолога. Так вот резюме такое. Эмульсии это то что самое сконцентрированное и именно их и надо покупать. Эмульсии кладутся под простой увлажняюший крем. Поэтому нет смысла тратится на специализированные крема. Нужно найто хороший нераздражающий увлажняюший крем без чудес, а для чудес покупать эмульсии.
  #10  
Старый 09.05.2007, 23:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

также, эмульсии должны содержать достойные активные ингридиенты чтобы делать то, что обещают. Например если это отбеливающая - то либо ватамин Ц, либо огуречный экстракт, либо ... - нужно читать про обеливающие ингридиенты.

Причем витамин Ц в форме аскорбиновой кислоты нестабилен и разлагается в течение 2 месяцев без гермитизации. Его процент должен быть не менее 8, а также ж этой форме он может вызвать раздражение тогда его вред превозойдет пользу. Есть другие его формы, более стабильные, и не раздражающие - их и надо искать на этикетке.

Кроме того витамин Ц помогает от морщин. А также витамин Е (токоферол по научному), но т.к. и он нестабилен лучше купить его в капсулах и капать в крем.

Ретин , например, помогает от морщин , медные пептиды тоже, альфа липоливая кислота и DMHE (по моему), но последние могут раздражать.

Это я все к примеру говорю. Если кто преследует конкретную цель (какую то проблему кожи поправить), то нужно узнать какие активные ингридиенты помогают этой проблеме, а потом искать эмульсии с этими игнридиентами. А то ж производители обещают кота в мешке, народ тратит кучу денег, а путем проб и ошибок можно разориться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger