Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 19:49
Alexz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну куда мир катится? ! Как то бродил по конференции о сексе сайта doktor. ru и наткнулся на следующее сообщение:

------- "Мне 14 лет, и я хотела бы попрактиковать анальную мастурбацию. У моей подружки много разных фаллоимитаторов, но я не знаю какой из них более подходит для выбранной мною цели. Подскажите пожалуйста (какой он должен быть формы, какого размера - учитывая мой возраст, и из какого материала изготовленный). Всё- таки не хочется себе навредить. "
---------
Нет, ну я еще понимаю обычная мастурбация, но анальная, да еще с фаллоимитаторами и в таком возрасте?!
Аффигеть!!! Этой "девочке" 13- 14 лет! Еще ребенок! Неужели такое и вправду бывает и я столь наивен?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.09.2003, 19:59
Подросток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Неужели такое и вправду бывает и я столь наивен?"

Анальная мастурбация? Конечно бывает, еще как бывает! Это не наивность у Вас, а отсутствие опыта.
  #3  
Старый 17.09.2003, 22:25
Alexz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я в курсе что она есть, здесь все упирается в ВОЗРАСТ!
  #4  
Старый 17.09.2003, 22:41
Подросток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, Аlex, а Вы в детсве никогда не мастурбировали, что ли? Все дети, по-моему, через это проходят. Что в этом ужасного? Это же не групповой секс и не наркотики. Расслабьтесь!
  #5  
Старый 18.09.2003, 03:12
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 лет - это же не 12. Вы посмотрите на этих... восьмиклассниц. По-моему, сейчас это что-то вроде нормы.
  #6  
Старый 18.09.2003, 04:40
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть это всё. Ребёнок пишет такое грамотное письмо, разбирается уже в тонкостях вопроса... Мне лично это дико. Потом из этих подростков и выходят авторы топиков "Мне 25, но уже ниччего не хочу" или "Ничего не приносит удовлетворения" и пр.
  #7  
Старый 18.09.2003, 05:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вряд ли:)

скорей уж из подросков,в 14,16, 18 лет думающих "тока после свадьбы" получаются такие топики. Хотя в этом форуме причина большинства подобных топиков - элементарная послеродовая усталость и гормоны.


Хоть мне и тоже несколька диковата подобная гармотность (но это исключительно моя "загшоренность", но это, наверное, к лучшему. По крайней мере, топиков "а что такое оргазм" от атора того письма мы не увидим)
  #8  
Старый 18.09.2003, 06:23
Alexz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написал, что почти ВСЕ проходят через онанизм. Но не через анальный же и не в таком возрасте! Или вы намекаете на то, что в детстве тоже что то в зад вставляли? Нда...
  #9  
Старый 18.09.2003, 06:43
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут страшного? Чем анальная мастурбация хуже обычной? И когда же ей мастурбировать? Через пару лет уже с мужчинами спать будет, а не с имитатором. Самое время экспериментировать, чтобы не вырасти фригидной.
  #10  
Старый 18.09.2003, 06:45
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз такие будут и хотеть, и мочь, и удовлетворяться сами, и партнеров удовлетворять. Хуже было бы, если бы девочка в 14 лет не знала о своем теле и сексе ничего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger