Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2005, 12:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-)Ну шо тут сказать:мама моя Водолеиха-святая женщина-всё всегда на ней по жизни и не то,что не стонет,но и умудряется во всех ещё оптимизм вселять-очень лёгкий по-жизни человек с невероятно положительной энергетикой(к ней липнут со страшной силой все дети,старики и...собаки:-):-):-),не очень обожая три этих категории,тем не менее всю жизнь угождает всем трём:-)))))).
О мужчинах Водолеях:на мой взгляд(ИМХО!!!!Знаю всего пятерых близко)они вечно витают в облаках,имеют тайные замыслы,не жадны,романтичны,не испытывают тяги к алкоголю,очень самостоятельны и преприимчивы:-).
  #2  
Старый 23.02.2005, 13:12
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, совсем в краску вогнали....Сижу теперь от стыда сгораю....:-) Я и не ссорилась с вами, честно. если бы я посорилась, я бы громко хлопнув дверью, ушла из топика:-) Просто на свежую голову, поснувшись, я поняла, что наши разногласия, скорей всего растут из-за неправильной расстановки интонаций. Я охотно верю, что вы белая и пушистая:-) Вы меня настолько смутили, что я не знаю, ээээ, как мне вас убедить в том, что это не вы писали агрессивно, а я скорей всего так прочитала. за что и извинилась в предидущем посланий.

Слушайте, я думаю, мы достаточно посмешили народ:-), а тут сейчас акт еще второй "всепрощенческий:-)" с взаимным расшаркиванием в смущенном виде:-D :-D :-D

Всего вам доброго, пошла я пить чай, в самом наилучшем расположении духа:-)
  #3  
Старый 23.02.2005, 13:22
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про водолеев писала. Мои водолеи обещания выполняют:-)
  #4  
Старый 23.02.2005, 19:30
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Видимо, это "качество" объединяет, все же не всех близнецов. Я, уж если и пообещала что-то, а сделать не смогла, стараюсь объяснить человеку, почему не сделала.
  #5  
Старый 23.02.2005, 19:31
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Да ладно вам! Это типично мужское, на знаки зодиака не делится.
  #6  
Старый 23.02.2005, 19:39
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Ray, а скажите, где этот тест можно пройти? мне кажется, что у меня тоже самое. О! А может это и вправду, близнецовское? :-) Раз уж и я в эту компашку? :-) :-)
  #7  
Старый 23.02.2005, 19:42
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Бывший муж и его мама Водолеи! :-) Я с женщинами водолеями нахожу общий язык с трудом, очень уж они властолюбивы (пардон, конечно, я понимаю, что это индивидуально, но в большинстве случаев это так).
  #8  
Старый 23.02.2005, 20:18
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая проходила этот тест, но в США. Говорит, что даже если захочешь подделаться под дислектика не получится, так как тест идет на определение букв и тд. На воосприимчивость и быстрое написание текста. Получила законную справку и теперь в университете ее никто не донимает на письменных экзаменах:-) На него у нас в Норвегии может направить обычный терапевт. Не знаю как в других странах.
  #9  
Старый 24.02.2005, 07:29
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня другая фишка-я со всеми совершенно искренне собираюсь в отпуск...но понятное дело никуда не еду
  #10  
Старый 24.02.2005, 10:17
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему это понятное дело? Кому понятное? Тому, с кем договаривались - понятное?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger