Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.01.2005, 12:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же? Если нормальной семьи уже нет, то люди не стараются родить ребенка. А отношения в семье не зависят от того, какой фактор. Если есть в семье любовь и взаимопонимание, то деление на "твои проблемы" и "мои проблемы" просто неуместны.
  #32  
Старый 11.01.2005, 13:47
evgeny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Матильда!Нужно пытаться еще и непременно верить в результат. Тогда все точно будет в порядке!Знаю, что это основной и определяющий фактор!Еще хочу вам посоветовать естественный процесс. Большинство специалистов все же склонны утверждать, что это не просто "удовольствие". Удачи вам!
  #33  
Старый 11.01.2005, 14:17
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не у всех так, что если есть пара, то хочется ребенка, а если нет ее, то ребенка не хочется. Многие просто хотят детей. Тем более, когда столько уже пришлось преодолеть, чтобы стать родителями. А проблема остается общей, просто ее нужно РЕШАТЬ, вот люди и ищут пути и решения. Если какие-то пути не решили проблему, нужно искать другие. А семья скорее разобьется, если проблема не решится.
  #34  
Старый 11.01.2005, 14:32
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что врачи назначают ИИ, потому что это более щадящая в отношении вмешательств в природу, влияние на здоровье и более дешевая мера. Почти наверняка на них меньше неблагополучных беременностей и влияние на детей. Это не значит, что мера эффективная. Просто альтернатива только ЭКО, а это тоже эффективность сравнительно невысокая. То есть медицина просто не сильно продвинулась. И я думаю, что ИИ назначают не всегда, а когда они могут сработать. Объяснить, что шансы при ИИ ниже, чем при естественном зачатии, очень просто - лучше, чем придумала природа, не сделаешь.
  #35  
Старый 12.01.2005, 18:18
soba soba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.12.2004
Сообщений: 11
soba
По умолчанию эко и икси

мы как раз и делали ЭКО+ ИКСИ все время.
  #36  
Старый 08.02.2011, 23:32
biopapa biopapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
biopapa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soba Посмотреть сообщение
Делала несколько ЭКО-неудачно.Мне уже немало лет и дальше пытаться нет сил.У мужа оч. плохая спермограмма, я решила попробовать вариант с естественным зачатием (с ИИ мало шансов). Нужен здоровый ( анализы обязательны)мужчина 25-40 лет, с д
И еще- возможно кто то уже прибегал к такому способу-очень прошу поделиться как вы нашли "кондидата", как через все это прошли-любые советы!!!!!


я бы возможно мог помочь как донор спермы для зачатия
стоит на эту тему пообщаться

мой сайт

http://biopapa.okis.ru/
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger