Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2006, 14:57
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, я сама в свое время не столкнулась с этой проблемой, а сейчас очень хочу помочь одной девушке у нас на работе. Они с мужем живут 13 лет уже, детей нет - проблемы в муже: и сперма кислая, и агглютинация повышенная, и еще грыжа какая-то в мошонке. В общем, все в принципе излечимо, но мужиков вообще трудно загнать к врачам, пока болезнь не начнет причинять ежеминутный дискомфорт (моих знакомых мужиков, во всяком случае, так). Она уже отчаялась, говорит, надо залетать на стороне. Я ей посоветовала, может в банк спермы обратиться. Все-таки не измена мужу, да и внешне что будет ребенок на папу похож, больше вероятность. Она считает, что это им не по карману. Но это же не ЭКО, процедура-то, по-моему, несложная совсем.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько это стоит, и где, вообще, это делают. Хорошо бы еще если в Инете был сайт этой организации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.04.2006, 15:12
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну значит искуственную инсеминацию делают спермой мужа, спермой донора. Делают в тех же клиниках ЭКО. это надо зайти на сайт пробирка.ру. Тав все очен подробно написано.
Если у мужа агглютинация и кислая сперма - то спермики погибают. Надо полечить мужа - чтобы ребенок был его. инфекции и т.д. все надо лечить. Если как таковых инфекций нет, пока можно воспользоваться свечами витапрост и виферон 3 - они снимают воспалительный процесс и кислотность и лейкоциты.
Сама девушка тоже должна быть здорова или проверена на всякие гормоны ит.п. Если она все уже прошла, все обследования ивсе такое, то пусть идут с мужем в клинику эКО и там делают инсеминацию. Только такое не решается так: пойду куданибудь, пусть сделают.
Чтобы качественносделать - надо все делать под наблюдением. цены только там узнавать.
Ту же инсеминацию делают со стимуляцией женщины, мужчины - или без. По разному все.
  #3  
Старый 14.04.2006, 15:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Надо очень хорошо подумать - чужое семя ей нужно или мужнино. И все ли в порядке все таки с ней. и вообще сама сперма донорская стоит дорого вроде, проще свою взять )) Если они отят ребенка - то пусть не маются дурью - а обследуются и лечатся и все получится
  #4  
Старый 15.04.2006, 12:33
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.probirka.ru/vmi.htm (-)
  #5  
Старый 15.04.2006, 12:36
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужу проконсультироваться (или за него) для начала на www.doctor.ru в разделе Андролог. Насколько перспективно его лечение. Потому что общепризнанное мнение, что мужское бесплодие лечится плохо (хуже, чем женское). (
  #6  
Старый 17.04.2006, 09:45
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем!
Выйду с больничного на работу, доложу ей инфу. А там пусть сами решают.
  #7  
Старый 18.04.2006, 10:57
**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ДЕЛАЛИ РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ , ПРОБЛЕМА БЫЛА У МУЖА , ЗАТО ЭКО С ПЕРВОГО РАЗА , ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ , ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЖИВАТЬ И ВОЗМОЖНО ЭКО ЭТО ШАНС ХОТЯ ТОЖЕ НЕ ПАНАЦЕЯ....
  #8  
Старый 19.04.2006, 12:13
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если ЭКО не получится?..(-)
  #9  
Старый 21.01.2010, 19:58
Сергей Сочи Сергей Сочи вне форума
Помогаю забеременеть.
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 7
Сергей Сочи is on a distinguished road
По умолчанию Пормогаю забеременеть (но как последний шанс - когда все попытки безрезультатны)

Многие из вас приходят сюда не только по причине того, что причина невозможности меть ребенка кроется в них сами - в большом ряде случаев причиной невозможности беременности является невозможность супруга к оплодотворению (олигоспемия, малая подвижность, вялость, дисфункция и пр). И сколько бы вы в таком случае не лечились - результат будет один - 'ноль'.

Я не по наслышке знаю что % вышеописанных случаев в россии на сегдняшний день чрезвычайно высок. связано это с пьянством мужской части населения, с техногенными катастрофами, неустойчивой и стрессообазующей жизнью, гиперответственностью, наркоманией и тому подобными причинами.

Однако если мужчина ЛЮБИТ вас, если он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВОЙ, если он хочет иметь ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и быть ОТЦОМ, ему совершенно не обязательно быть биологическим отцом ребенка.
Почему?
Потому что (повторю прописную истину) - ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ ЭТО НЕ ТОТ КТО ДАЛ ЖИЗНЬ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ.
И поэтому, Мужчина ЛЮБЯЩИЙ свою Женщину, обожающий её и желающий ей СЧАСТЬЯ никогда не откажет ей в возможности ИМЕТЬ РЕБЕНКА, т.к. МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ - самое сильное чувство . Именно он делает Женщину - ЖЕНЩИНОЙ.

Супруг, не имеющий возможности иметь детей, но любящий ВАС - всегда поймет ваше стремление и поможет ВАМ в этом.
______________________________ _________________

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.
Мне 32. Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 3 высших образования. Донор. Хорошее социальное положение. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.
Имею детей - все очень здоровые и красивые. И мальчики и девочки.
Помогаю парам не первый год - уже сложилась практика. После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
При необходимости временного приезда (для оплодотворения) проезд оплачиваете вы.

_______________________
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
fallos@mail.ru
  #10  
Старый 22.05.2010, 12:34
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Процедура кажется действительно раз в 10 дешевле. Но зачем же обманывать мужа или зачем такой муж, который лечится не хочет ЭКО в плане тяжести этой процедуры для организма матери достаточно сложная, потому что требует допольнительной гормональной подготовки, стимуляции яичников и прочее. Кроме того достаточно дорогостоящая. Инсеменация процедура более простая, сперматазойды помещаются в специальную питательную среду, которая помогает улучшить качество спермы и в овуляцию вводится в матку и там как повезет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger