Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2004, 21:31
lukas lukas вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.04.2001
Сообщений: 36
lukas
По умолчанию мои новости

вчера была на УЗИ вот!

15,5 недель. Девица, замечательная, деловая и курносая Думаем как бы назвать

Все у нас в порядке, развиваемся как надо. Плацента там где ей и должно быть, то есть наверху уже, нулевой зрелости.

Шевелений пока не чувствую, хотя говорят, что во второй-третий раз ощущения появляются раньше Жду вот.

Молочницу излечила совершенно необычным средством - интимным гелем Грин Мама. Все прошло, 333 тттт. Анализы не сдавала еще, но внешние признаки полностью исчезли. ура?

В ЖК пока не ходила, на учет не встала, надо бы уже наверное.

А как у вас дела?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.04.2004, 23:14
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик !!! Поздравляю с хорошим УЗи!!! А у нас вот возникло разногласие в семье.... Мне 28 ,идти на анализ крови , на Даунсиндром (будет ровно 16 недель) . Я бы хотела сделать ещё и УЗИ ,а вот муж ,категарически против и анализа крови, и УЗи. Говорит " разве ты сможешь сделать что-то ,если вдруг анализ окажется каким-нибудь не таким ". Вот я сижу и думаю теперь. Что делать , ума не приложу. Ведь анализ и правда,только 50 на 50, а сколько переживаний ... А ты сдавала этот анализ ?
  #3  
Старый 26.04.2004, 11:29
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Евуль, я тут тебя что-то потеряла... Получилось с программкой-то?
  #4  
Старый 26.04.2004, 11:38
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тут на пару дней уезжали. Сегодня письмецо отпишу. С программой,пока,не разбирались :-).
  #5  
Старый 26.04.2004, 11:55
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ясно. Буду ждать :-)! Кстати, а книжка-то кое о чём напомнила мне ;-) (каждый раз убеждаюсь, что всё происходит в своё время и не зря ты мне её рекомендовала :-*) - теперь ещё подзабытые идеи вспомнились, а кой-какие и новые появились! Недаром говорят: повторение - мать учения!
  #6  
Старый 27.04.2004, 14:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Травинке

Простите, что вмешиваюсь :-)
Я из прошлогодних октябрят. Так еще все живо в памяти, что читаю вас время от времени, переживаю, так сказать. Мне тоже 28, завтра будет 29, у меня родился совершенно здоровый, отличный ребенок! По-моему этот анализ назначают после 35, но никак не в 28. Мне понятны все Ваши волнения, я и сама всю беременность выдумывала всякие небылицы :-) Но все оказалось хорошо! Чего и Вам от всего сердца желаю!
И ну его, этот анализ!
  #7  
Старый 27.04.2004, 20:11
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка!!!! Спасибо за отклик. Особенно было приятно прочитать про мой 28 - летний возраст.. Эх.....На самом деле ,мне именно 35 ! А волнения, Вы правы, у всех беременных . На разном сроке,разные волнения. Щас всё будет хорошо, придумаю себе ещё что-нибудь... :-). Воображения нам не занимать :-)!
Спасибо ещё раз! И вам удачи и счастья,и здоровья с вашим октябрёнком !
  #8  
Старый 28.04.2004, 08:48
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Хи-хи... :-D 28!!! И ни на день больше :-P!!! Не зря ж ты так и написала выше: "Мне 28 ,идти на анализ крови..." И быренько-быренько выкинь страхи все их головы!!! ВСЁ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО :-*!!! Да ты же и сама знаешь ;-)!
  #9  
Старый 28.04.2004, 11:44
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это я обманщица !!1 Я ж имела ввиду,28 апреля !!! :-) :-).
  #10  
Старый 30.04.2004, 08:50
lukas lukas вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.04.2001
Сообщений: 36
lukas
По умолчанию привет, спасибо!

в первые разы да сдавала, но не волновалась особо. Точнее ВООБЩЕ не волновалась ну я была уверена, что все будет ОК.
В этот раз как-то вообще получается, что я забиваю на посещения врача. Я не переживала по поыоду анализа ввиду своего довольно молодого возраста. Обычно нужно волноваться после 35, говорят. А может и вообще не надо. Говорят, что анализ не информативен практически.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger