Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.03.2004, 17:09
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще - с ума сойти - скока людей мне нравилось в 17!!! Еще больше в.... 20!!! Меньше... в 26..... еще меньше.... в 30......... Подозреваю и у других такую же реакцию. Друзья детства, школы, института (если вы не учились с мужем в одной группе) все ТВОИ и друзья. И тут уж твоя половина или терпит их, или пытается понять твои нежные чувства, или просто откровенно недоволен. Как и ты ЕГО привязанностями, с которыми не росла (не училась, не попадала, не состояла.. и пр). А с возрастом так это все напрягает. Не считайте себя злой. Это так все понятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.03.2004, 17:14
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но тут есть и еще один момент. :-) Если Вам самой хочется быть приглашенной в дальшейшем в шумные, многолюдные компании, надо терпеть. Если не хочется, устранитесь. Вдруг у Вас голова заболит (не дай бог взаправду), все! легла и нет меня! милый, плохо-то как! гости? ну если ето необходимо.... я встану! :-) Юмор.
  #53  
Старый 27.03.2004, 03:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выражаю солидарность. Гости -- это ужасно.
  #54  
Старый 28.03.2004, 01:18
ИР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хха, а если к этому в придачу двое детей , одного и двух лет?!!!!!!!!
Меня затрах...... родственнички мужа вопросом:"когда новоселье" я уже зло отвечаю : "новоселье сейчас не в моде!"
ненавижу!вечно припираются как к себе домой, а потом еще и обсудят какая ты сволочь и не любишь гостей.
  #55  
Старый 28.03.2004, 07:50
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоминаю наше новоселье:гостей человек 25,жара,9-месячное дите.Готовить помогала знакомая,салаты в момент все "разъехались",открытые окна и балкон-не помогали(кондишена ясен пень не было,из мебели -детский и взрослый диваны),в общем пришли все часа в 2 дня и дооолго доолго не рассходились-)))сами себе накладывали,сами наливали
(я часто бегала к ребенку в детскую),потом уже где-то ближе к ночи опять же моя знакомая(которая помогала готовить)громко так всем намекнула,что ребенок маленький и пора бы ему уже ложиться спать-)))))все люди умные,быстро собрались,полобзались и свалили,так что мы отделались "малой кровью")))
  #56  
Старый 29.03.2004, 08:15
Одна злая девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитываюсь. Все прошло, слава богу. Как и ожидалось, особого удовольствия я от этого не получила. Вообще выходные для меня оказались рабочими днями, вот сижу сейчас на работе и "отдыхаю", извините...

Слава богу, нашлась тетенька-домработница, прибежала утром перед мероприятием и помогла с уборкой (частично, сколько успела). Я с детем (3 г.) занималась кухней, муж уехал еще по магазинам. За 2 часа до гостей муж привез мою маму, и я, с утра непричесанная, побежала хоть себя в порядок приводить. В 4 часа появились гости, опять же, как и ожидалось, в большом количестве.
Для тех, кто говорит об общих друзьях и об удовольствии от общения. Объясню - у моего мужа есть друзья семьи его отца, которые моего мужа можно сказать няньчили (в буквальном смысле). Эти взрослые люди вместе уже 30 лет, у них принято ходить на свадьбы детей друг друга, на общие праздники и все такое. Мой муж называет их "моя большая семья" (во я влетела, да?!) Так вот, люди приличные, сами очень гостеприимные, сопереживают за своих детей и уже внуков, но сама эта традиция - не по мне. Из всех приглашенных гостей мои были только мама и папа. Так что, из уважения к мужу, я эту традицию терплю (ведь его уже не переделаешь).

Конечно, больше всего мне не понравилось то, что практически мне лично никто даже спасибо не сказал. Все принимали все как должное. Я на месте больше 2-мин. не сидела - было больше 30 чел. Еще меня просто взбесило, когда один из гостей спросил, а почему де ему тарелку глубокую дали (а у нас, извините, нет сервиза на 24 персоны, достали дополнительные тарелки, которые были). И в таком духе. Дите мое капризничало (приболела она), все за меня цеплялась, не хотела ни к кому подходить...И никто! кроме моей мамы даже не поднялся и не сходил на кухню сам по себе, все сидели и ждали, когда подадут! Видели прекрасно, как я не успеваю с ребенком и посудой. Муж помогал, как мог, но больше сидел и общался.
Еще я терпеть не могу, когда все ходят по моему дому и везде заглядывают. Хоть и новоселье, но я это понимаю так, что идти надо с хозяевами, когда им показывают, а не лазить по кладовкам, когда хозяева на кухне. Разве не права я? Эти близкие, типа родственные отношения сводятся в некотором смысле к фамильярности.

По отдельности, я бы возможно с удовольствием пообщалась с некоторыми из тех, кто был приглашен, но, к примеру, мне не понятно зачем тащить в гости не только своих детей, но и подругу брата одной молодой семьи. Так, людям делать нефиг, зашли за компанию посидеть, да потом еще обсудить, что не так. (Я никогда не хожу в гости, не будучи лично приглашенной)

Нет, я поняла вот что - я люблю гостей, но, когда это и мои гости тоже (мои подруги, которые всегда похвалят еду и скажут спасибо лично мне), или когда этих гостей не больше 10 человек. Тогда я успеваю и покормить их , и покушать, и детки играют с удовольствием.
  #57  
Старый 29.03.2004, 08:35
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, гостеприимством вы действительно не страдаете (-)

  #58  
Старый 29.03.2004, 08:55
Одна злая девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! (-)
  #59  
Старый 29.03.2004, 10:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда-м.. Прошло для вас все не очень.. :(( Сочувствую

Но с др. стороны, слава Богу - отстрелялись.. :-) МУЖ-то хоть спасибо сказал или благодарил в душЕ? :-)
  #60  
Старый 29.03.2004, 11:30
одна злая девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, спасибо. да, хорошо, что закончилось все. По-большому счету, все нормально, только очень много людей было. Муж как-то непонятно, в основном в душЕ благодарил :-) я уже немного отошла от этого...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger