Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2004, 12:15
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Посоветуйте, пож-та. В нашей семье было одновременно аж две. Но, потолки 3-70, комнаты гигантские, выбор маленький. Сейчас все наоборот. Потолки 2-50, комната 9,5 метров, выбор на любой вкус. Посему вопросов масса. Насколько узкими и недлинными их делают? Все-таки не до взросления на них спать. Какая высота маx бывает? С тем, чтобы можно было на 1-м этаже нормально сесть не сгибаясь. Если 2этаж окажется высоко, не будет ли слишком душно наверху? Если будет нестандартный размер, возникнет ли проблема с подбором матрасов? Это что касается удобства.

Знаете ли вы места, где есть хороший выбор(кроме ИКЕА)? Делают ли где-то на заказ? Проблема еще и в том, что денег совсем немного, а матрасы придется покупать недешевые. А возможно, кто-то из ваших знакомых собирается продавать 2-х яр. кровать? Такой вариант мы тоже рассматриваем. Спасибо всем, кто ответит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.07.2004, 13:47
ioi03 ioi03 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.07.2004
Сообщений: 59
ioi03
По умолчанию была кровать, а сейчас чердак

потолки 2-70, кровать была от детской комнаты, недавно продали - второй этаж довольно высокий бы, но и потолок не давил..Стала мала, длина кровати 180 была .А вот Икейский чердак - повыше, но и по-взрослее..В мебельном около дома видела белорусскую двухярусную деревянную и еще одну металлическую - тоже ничего...Сходите , поглядите по окрестностям..или в поиске задайте - двухярусная кровать - куча картинок выпадет:-)
  #3  
Старый 27.07.2004, 13:52
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Чердак удобнее? Для нас и такой вариант есть. Можем внизу диванчик постивить. Смущают 2 вещи. Очень высоко(не будет ли душно) и дороговато.
  #4  
Старый 27.07.2004, 13:57
ioi03 ioi03 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.07.2004
Сообщений: 59
ioi03
По умолчанию да, чердак выше

да и дороже, т.к. еще и матрас надо покупать отдельно...но моим захотелось чердак - говорят, что двухярусная - это детский сад, а мы уже большие(по 14 лет).С диванчиком поприятнее..Вообщето они хотели две отдельные кровати, но 11 кв.м. - особо не разбежисся..
  #5  
Старый 27.07.2004, 14:17
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Во-во, та же проблема. Только деткам 7 и 2. Потерпят на двухэтажной. А матрасы так и так отдельно покупать будем.
  #6  
Старый 27.07.2004, 20:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу щас диван младшему. Двухэтажную не хочу, но это так, к слову. Просто уже массу мебельных обошла. Видела большой выбор двухэтажных кроватей в Экспострое на Нахимовском (кажется, в павильоне № 2, но у меня честно говоря там от количества павильонов уже в глазах рябило), симпатичные, оригинальные, разного дизайна, и в Громаде на Павелецкой, на третьем этаже - вообще большой выбор детских комнат.
  #7  
Старый 27.07.2004, 20:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще очень хороший выбор мебели на Электрозаводской, большой комплекс "Мебель России" называется, хоть двухэтажных там кроватей не помню, не акцентировалась просто, но тоже наверно должны быть.
  #8  
Старый 27.07.2004, 21:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили вот эту

http://www.mebel-sosna.ru/item_info.php?id=94

Мои прыгучие детки за два года ничего ей не сделали. Они действительно изготовляют по Вашим размерам. Нам сделали на 15 см выше, чем стандарт. И на 6 см короче (мы хотели, что она впритык вошла в стенную нишу. Сделали без звука. Привезли, собрали. Все в срок.
  #9  
Старый 27.07.2004, 21:55
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовала 2-ярусную выкатную кровать (из под одной выкатывается другая), вместо 2-х этажной. Для детей и удобнее и безопаснее, и Вам спокойнее. В Москве продают у многих метро по каталогам. Недавно купила себе такую, стоила 6150руб с двумя пружинными матрасами.
  #10  
Старый 27.07.2004, 22:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Т.е. получается в результате двуспальная? Я видела только такие и мне это не понравилось - кроме просто идеи совместного сна детей, мне не понравилось отсутствие четкого своего места у одного. В итоге просто пришлось две отдельных кровати (после нескольких трагических случаев вокруг двухэтажные и чердаки я не рассматриваю ( ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger