Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.07.2004, 08:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Блин.. Да ради бога, хотите считать 5% подмеса - вентиляцией - считайте. Но вообще говоря - это ничто. Для объема помещения..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.07.2004, 08:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А уверенность от того, что приходится с этим сталкиваться регулярно достаточно. У друзей свой бизнес, мы часто к ним наших клиентов отправляем, если к нам приходит запрос на системы кондиционирования и вентиляции.
  #23  
Старый 29.07.2004, 14:20
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если поставить оконник?

Сколько воздуха он подмешивает?
  #24  
Старый 29.07.2004, 14:22
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ню,ню

вы уже даже не отрицаете наличие в сплитах не только электропровода? перестаньте юлить и делать вид, что не понимаете о чем я А друзья с бизнессом есть не только у вас, остается вопрос кого можно заподозрить в непрофессионализме
  #25  
Старый 29.07.2004, 14:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ничего он не подмешивает, увы... Охлаждает (наверное и обогревает- я не знаю точно-обогревают ли оконники) то, что есть в квартире...Также как и бытовые сплит-системы (ну кроме некоторых волшебных видимо).
  #26  
Старый 29.07.2004, 15:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не передергивайте, я нигде не писала, что у сплитов в наличии только электрический провод имеется. Я просто предположила, что в ваш, видимо, ЛЖ воздух поступает по электрическим проводам ) Это разные вещи, ок?. На самом деле критерий лишь один. Если у вас есть система вентиляции - вы можете вообще никогда не открывать окна. В этом просто нет необходимости. Если у вас стоит Сплит система - то вы ДОЛЖНЫ время от времени проветривать помещение. Потому как доступа свежего воздуха иначе в квартире не будет. И по фигу какой процент подмешивается. Окна все равно нужно открывать. Понимаете, наконец, о чем был разговор?? И главное, не морочьте голову человеку, который собирается покупать кондиционер. Автор должна понимать что она покупает. Иначе тоже будет считать, что у нее через компрессор идет приток свежего воздуха.
  #27  
Старый 29.07.2004, 15:27
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для особо одаренных

я не буду повторяться как именно в наш ЛЖ поступает воздух, и не надо заострять внимание на именно моем ЛЖ, у меня нет заморочек по этому поводу :-D и я не собираюсь меряться с вами пи....ками ))) Вас не перемеряешь, настолько вы уверены в своей неповторимости ))
  #28  
Старый 29.07.2004, 15:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, ну оконники то как раз подмешивают.
тока вам надо, чтобы в ваших новых пластиковых окнах торчала малопривлекательная бандура на треть окна? честно говоря, я даже не знаю, в пластиковые окна могут вмонтировать оконник или нет... может и могут, но наверное с трудом. да и окна наверное подлежат замене в таком случае.
да и вообще, оконники - это прошлый век.
  #29  
Старый 29.07.2004, 21:28
Профи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно! Мымра права! Если такие окна, что душно, а открывать по разным причинам не хочется то сплит-системой не обойдешься. Нужен монтаж приточно-вытяжной вентиляции. А это бабки не маленькие, да и всю квартиру расхреначат...
  #30  
Старый 29.07.2004, 22:36
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.rfclimat.ru/htm/con_wk.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger