Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.11.2004, 14:47
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, ну мы же уже это обсуждали. Культурней стали люди питаться. Больше стал ассортимент продуктов. Что было раньше из овощей? Авоськи с гнилой картошкой? Рыбу можно было купить съедобную? Майонез перед праздниками с собаками искали. Драки не помните за сливочным маслом? А я помню, как мы с мамой занимали две очереди и друг к другу становились. В Москве. Люди по пять часов стояли в очереди за пальто, плащами. Что творилось в магазине "Обои". Людей на скорой увозили. Ночами писали списки за всем - за мебелью, например.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.11.2004, 14:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот, и я про то же. Выбор между уголовником и предателем...И за предателя -- на площадь... Тому и удивляюсь.

А насчет "с Ющенко можно быть в оппозиции"... Глядя нга его соратницу -- оченно сумлеваюсь. ДА и те, кто придут вместе с ним... Вам амерканцы ближе, да?
  #113  
Старый 23.11.2004, 14:47
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Девочки-мальчики, у нас тут ужас чего творится! Муж мне сказал, что пошел на войну, и пошёл! Прибегает пару раз в день погреться, правда!:-)Вы себе просто не представляете это количество народа, которое вышло на улицы, машин в городе практически нет, все люди в центре. Фирмы закрываются, точно: "все ушли на фронт". И дело ведь не в том, что западная часть Украины однозначно за одного, а восточная - за другого. Просто за счет 2х областей пытаются обдурить всю страну. Если бы просто кандидаты пришли с небольшим разрывом, это было бы обидно, но законно. Опять же, вы действительно не представляете как внаглую фальсифицировались результаты. Вот это и возмущает!!! гляньте тут: http://www.maidan.org.ua/ Хоть и на украинском, но с названиями городов, я думаю, разберетесь!
  #114  
Старый 23.11.2004, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чуть-чуть отъехать от Москвы и посмотреть, что продается (и, главное, покупается) в магазинах -- очень полезно иногда.
  #115  
Старый 23.11.2004, 14:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я вам честно скажу - я выборами в Думу не интересовалась

и на них не ходила. И информацией этой о распределении процентов не владею. Лишь замечала ну улицах Москвы щиты большинства представленных в списке партий да периодически натыкалась на те или иные дебаты. Потому у меня и сложилось ощущение относительной законности происходящего.

В Украине же ситуация иная, насколько я могу понять. И то, что полстраны проголосовало за кандидата, за которого не давали агитировать - тоже о многом говорит.
  #116  
Старый 23.11.2004, 14:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А реально псомотреть на вещи? "Снять лапшу" можно толкьо устроив нехилый конфликт внутри страны. Хорошо,если до вооруженных столкновений не ойдет. Стоит ли хотя бы один из кадидатоа такого?

Кстати, половина ваших сограждан уверена, что лпапшу им пытаются повесть люди с оранжевыми тряпочками. Как быть с этим?
  #117  
Старый 23.11.2004, 14:50
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего вы взяли, что Ю предатель?
  #118  
Старый 23.11.2004, 14:50
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То что кого-то банят

Это все-го лишь версия одной из сторон. Другая говорит что никого не банят и все честно. А ты представь себе на минутку, что все это специально спланированно г-ом Ю (и за ним стоящими силами)? Людей, которые идут на баррикады просто дурачат. И кто они полсе этого?
  #119  
Старый 23.11.2004, 14:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Замечательно. Что в своей стране творится --наплевать. Но вот массовые выступления у соседей -- это кайф.
  #120  
Старый 23.11.2004, 14:52
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да какие слухи, в воскресенье киевляне под колеса автобусов ложились. Под те, которые возили "граждан" с открепительными талонами по нескольким участкам голосовать. И совсем не жест отчаяния, фотки кинуть? http://www.liga.kiev.ua/lenta/pictures/nov23.html - это утренние и не самые удачные, но всё-таки. На Кресте просто плюнуть некуда, так плотно люди стоят!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger