Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2004, 23:13
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку 2, 2 года, сильно кашляет, температура, врачи признали коклюш. Может кто знает как лечиться? Благодарна за любые советы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.08.2004, 23:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то он не лечится особенно. гомеопатию можно подобрать, облегчит течение. сочувствую :-(
  #3  
Старый 06.08.2004, 23:25
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Дочка болела в 1,8. Лечили, как обычный кашель (чай и т.д.), но, думаю, это не помогало. Прошло само со временем. Кашель был ужасный и долгий, слышать было невозможно, сердце кровью обливалось. <br>
Очень сочувствую!
  #4  
Старый 13.08.2004, 13:28
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию У меня оба ребенка им переболели

Старшая со всеми прививками болела 2 месяца. Младший с двумя АКДС 4 месяца. Я следовала советам Комаровского, много гулять, свежий воздух в квартире и прочее. Вот ссылка
http://komarovskiy.com.ua/books/b3-9.html#4
НАберитесь терпения и выздоравливайте!
  #5  
Старый 15.08.2004, 09:49
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

ТОлько вчера тебя вспоминала. Как дела? В ЖЖ так и не появилась, сиротливый журнал без единой записи. :-))) Отдохнуть съездили?
  #6  
Старый 19.08.2004, 12:05
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Марин, зато я твой читаю..:-)))

Вдохновляюсь..
Отдыхать едем 2 сентября, в Турцию конечно. Берем только старшую. У младшего большие проблемы с питанием (диатез поганный). Боюсь с ним расставаться. Когда Мильке было 2 года я пропала на 3 недели в роддоме и это очень плохо сказалось на ее психике (до сих пор по-моему расхлебываем). Но с другой стороны, если не уеду у меня крыша поедет..Поэтому и дневник пока не веду..Будут одни жалобы и сопли, как мне тяжело..Вот.
  #7  
Старый 19.08.2004, 14:14
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на офф

а чего боишься то? Еды там даже диетической полно. У меня Маруся очень диатезила в вашем возрасте, но с едой все обошлось. Там полно овощей чистых. Просто вареное мясо, куры. Я честно говоря даже не ожидала что такой выбор еды диетической будет.
  #8  
Старый 20.08.2004, 15:53
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Да у нас уже видно диатез перерос

в что-то другое. У нас не просто реакция после еды на что-то, а постоянные какие-то высыпания, шелушащиеся пятна такие. ПРичем едим одно и тоже..
С дачи уехали с сильнейшим обострением..На что ума не приложу..В Москве стало лучше сразу, но не прошло (чистой кожи у нас вообще не было). В общем осенью начнем обследоваться по-новой у иммунолога, дерматолога. Хотя возможно ему на море и получше будет..но это не факт. Не хочу рисковать..
  #9  
Старый 23.08.2004, 09:20
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

обычно солнце очень помогает при диатезе.. Кожные проявления в большинстве случаев проходят...

вы с врачами посоветуйтесь..

Я бы наоборот только из-за диатеза вывезла на солнышко... а еда...ну ее же можно с сбой взять, кашки там детские, банки овощные..
  #10  
Старый 23.08.2004, 09:21
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а подскажите отель:-)

где диетической еды полно??:-) Плиииз...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger