Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.08.2003, 09:38
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

если хотите без адвокатов, переходите в приват.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 05.08.2003, 09:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, почему когда кто-то хочет написать что-то злобное, кого-то задеть, подписывается как-нибудь "-" или "***", или например "ggg"? Вам что, кого-то унизить приятнее анонимно? Ну и много ли народу, по-вашему, на первый взгляд могут определить настоящие бриллианты? Вопрос даже не в этом, многие ли смотрят на кого-то и ХОТЯТ определить? Вот это действительно смешно, даже очень. И куча детей тут непричем, и свободное время тоже. У меня вот вообще нет детей, а свободного времени больше, чем у кого бы-то ни было, и денег вполне хватает. Про дорогую обувь согласна, только дорогая обувь для меня - сандалии за 100 долларов из "Экко", потому что в них ходить удобно и по Парижу, и по горам в Крыму, и сноса нет уже 3 года. А что касается тех, кто на улице о чем-то спрашивает, так меня это ничуть не задевает, потому что это нормально. В любом разговорнике есть набор стандартных фраз "Как пройти туда-то или туда-то", и почему меня это должно как-то напрягать? Наоборот, приятно быть полезной другим.
  #93  
Старый 05.08.2003, 10:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол! Мне тоже стоит задуматься над вопросом автора!

Буквально 5 минут назад произошло. Вышла я из офиса (одета очень просто и по-офисному - черные брюки, белая хб блузка с длинными рукавами, косметики минимум, времени 11 утра) за кока-колой, а в округе ни одного магазина не знаю. Блуждаю по дворам. Вижу, возле школы вяло тусующегося мужичка (я подумала, что он ребенка из кружка ждет) (в рубашке, вроде приличный), я подхожу и вежливо спрашиваю: "Извините, вы не знаете где здесь магазин?". Мужик заметно оживляется и басом отвечает: "Знаю! А вам че надо? ВОДКИ?". Вот :-) :-)
  #94  
Старый 05.08.2003, 10:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, он на Вас посмотрел и оценил, что Вам водка нужна? Ха-ха-ха. Просто у кого что болит!!!
  #95  
Старый 05.08.2003, 10:28
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию может быть

пытался разговор завязать

Наверное познакомится хотел.
  #96  
Старый 05.08.2003, 11:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не могу! :-) Неудивительно, что интеллигентные девушки после 30 жалуются что им знакомиться негде и не с кем, если в виде флирта при первом знакомстве мужики будут предлагать обсудить водку :-)

На самом деле, он не выглядел, как будто хотел пошутить или познакомиться, видно действительно, у него "болело" :-)
  #97  
Старый 05.08.2003, 11:55
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Волга, все верно, но бывают такие магазины и такие

продавщицы, как например, 250 раз упоминавшийся тут в форуме "Арбат-Престиж", где продавщицы именно оценивают по твоему виду, годищься ты или нет (НА ИХ Взгляд!:-)) чтобы купить то-то и то-то, и стоит ли вообще около тебя вертеться:-) Это глупо, смешно, противно, согласна, но в таком случае совет Шалтай-Болтая очень подходит:-)


Удачи,
Снежка
  #98  
Старый 05.08.2003, 12:02
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-)))))))))))(-)

Удачи,
Снежка
  #99  
Старый 05.08.2003, 12:11
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

интеллигентные девушки после 30 должны уметь поддержать разговор на любую тему.
  #100  
Старый 05.08.2003, 14:56
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня еще есть несколько лет для практики :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger