Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.08.2003, 05:29
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, меня ещё никто ни разу в жизни не спрашивал, как пройти на бесплатный пляж . Наверное, потому, что уж нас платных пляжей не бывает )).


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 05.08.2003, 07:53
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня очень редко спрашивают и цыганки никогда не подходят, наверное, потому что очень высокая я , разговаривать не удобно
  #83  
Старый 05.08.2003, 07:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАКОЙ УЖАС!!!Рассказала мужу,оба озадачены "возможностью такого длительного хамства".

Дело в том,что наша семья несколько лет является совладельцами сети супермаркетов.
Да если бы у нас хоть один продавец задал нечто похожее ЛЮБОМУ покупателю!!!
Все остальное это уже только НАШИ проблемы.

Человек поступающий на работу проходит первичное собеседование с обязательным участием психолога,а в дальнейшем еженедельные занятия,где разбираются реальные ситуации и т.д.
Мы боремся за каждого покупателя,а с ТАКИМИ продавцами мы давно "вылетели бы в трубу"!

Мой вам совет,напишите\позвоните \ в администрацию этого магазина,чем избавите не только себя,но и других покупателей от подобных неудобств.
  #84  
Старый 05.08.2003, 08:29
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!! Про высокий рост мне очень понравилось! ))) Ко мне пристают с вопросами, но практически никогда не подходят цыгане, миссионеры, гадалки и тому подобное.
Смех-смехом, но может и правда рост оказывает какое-то влияние. У меня 172 см интересно, а муж все время опрашиваемый какого роста?

зато благодаря распросам я достаточно хорошо ориентируюсь в любой местности. Приходится соответствовать. А еще я автоматически запоминаю номера домов, вывески на них, названия улиц и переулков.
  #85  
Старый 05.08.2003, 09:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опрашиваемый муж 176. Гадалки и миссионеры к нему, впрочем, тоже не подходят. Хотя вру: в Риме пришлось отбивать его от детей-цыганят - хотели обчистить карманы. Но это уже совсем другая история.
  #86  
Старый 05.08.2003, 09:08
gggg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОлеУ

Оля, ну всем уже давно понятно что в тряпки ты не любишь. То тебе смешно что люди обувь дорогую покупают. То вот брюлики от небрюликов не отличаешь :-) Только вот непонятно зачем ты так постоянно и так радостно об этом пишешь. То есть чем-то волнует тебя это. Я понимаю, куча детей и на такие глупости сил и времени у тебя не остается. Но у некоторых остается. И время, и желание и даже деньги. Ну так и что? Вот я не хочу иметь много детей, так я же не пишу об этом при любом удобном и не очень случае. Или вот не интересуюсь кактусами, вышиванием и выпиливанием лобзиком, но при случае не хихикаю над тем кто это любит.

Вот поверь просто наслово, что дорогие туфли обычно (увы, нет в мире совершенства) гораздо удобнее недорогих (это я про всякие шпильки). И если ты никогда не носила туфли за 300 дол. (почему-то именно эта цифра тебя"будоражит") то и судить не можешь хорошо это или просто понт. А уж на последние или на лишние человек покупает туфли или дом это каждому свое. Кому что важно.

Извини, баба ты хорошая, но тут тебя как-то явно перекрючивает :-)
  #87  
Старый 05.08.2003, 09:14
Сказочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каюсь, посты ваши все не читала

Но я зашла случайно под своим единственным ником работаю )
Вы меня огорчили тоже (
  #88  
Старый 05.08.2003, 09:17
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Оля высказала свое мнение.

Мне было его интересно почитать.

А перекрючило похоже не её а вас.
Особенно от кучи детей. В этой теме вроде не это обсуждалось.Не понятно с какой стати вы эту кучу сюда приплели? Тоже сильно волнует чужая куча?
  #89  
Старый 05.08.2003, 09:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, вы как раз слишком зациклены на том, что ни дай Бог, кто-то решит, что Вы "дешевка"? Идете и думаете, а все ли в порядке - на голове, на ногах, достаточно ли хорошо пахнете, заметили ли окружающие вашу дорогую коляску? Идете - и озабоченность так и "прет". Ну а чем в наше время люди обычно озабочены (для окружающих)? - большинство - тем, как выжить. Вот человек и думает, - идет такая на вид озадаченная, может, дешевый пляж не нашла?
  #90  
Старый 05.08.2003, 09:28
gggg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, если мне захотелось сказать что-то кому-то лучше открыть отдельный топик :-)

А что касается "кучи детей" так это как раз в моем лексиконе очень положительное высказывание. Помоему очень здорово это звучит. Так что... Впрочем, что сказано то сказано. И сказано Оле а она женщина вполне здравомыслящая. И адвокатов (уж в подобных вопросах) ей точно не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger