Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2005, 07:12
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень поняла саркома какого органа? Затем какой именно вид? Их достаточно много разновидностей. Затем какой стадии? Необходимо прояснить эти вопросы, что бы реально представлять себе картину. Могу только сказать, что сах.диабет действительно является сильно осложняющим операцию и восстановительный процесс заболеванием. НО! Моей бабушке удаляли саркому (по женской части) последней стадии. После этого она прожила еще 27 лет и умерла совсем от других причин. Да, была химиотерапия, была "пушка", бабушка была лысой и т.д., но она выжила. Сейчас первоочередная задача срочно скомпенсировать диабет, я так понимаю инсулинозависимый 1-го типа, подобрать подходящий тип инсулина и тем самым увеличить шансы на удачный исход. И проходить обследование в больницах. Я верю в то, что существуют знахари, но считаю, что найти их невозможно. Вы можете потерять время и попасть на шарлатана, который только усугубит ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2005, 19:25
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы спрсить хотели видимо, ходили ли к другому врачу+

отвечаю, это уже 4-й врач.
  #13  
Старый 27.07.2005, 19:30
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо и здоровья вашему папе!

  #14  
Старый 27.07.2005, 19:33
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо.

  #15  
Старый 27.07.2005, 19:40
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и у меня такое чувство+

что они существуют но найти невозможно, печально, ведь никто не говорит что парень собирается прекратить леченеи, он будет продолжать и дальше ждет очень много испытаний, которые он будет проходить с семьей и родственниками, но это знахарка это была бы ещё одна ниточка спасения в огромном клубке который предстоит разматывать, и дай бог конечно чтоб все было хорошо. Спасибо вам большое.
  #16  
Старый 27.07.2005, 19:42
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и у меня такое чувство+

что они существуют но найти невозможно, печально, ведь никто не говорит что парень собирается прекратить леченеи, он будет продолжать и дальше ждет очень много испытаний, которые он будет проходить с семьей и родственниками, но это знахарка это была бы ещё одна ниточка спасения в огромном клубке который предстоит разматывать, и дай бог конечно чтоб все было хорошо. Спасибо вам большое.
  #17  
Старый 27.07.2005, 21:14
Vlad
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю и врачей и знахарей, получивших хорошие результаты в борьбе с раком. Я считаю - это тема глубоко интимная. Галя, если хотите, давайте более подробно по электронной почте. Vlad_57kos@mail.ru
  #18  
Старый 29.07.2005, 16:17
Heksa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, как с вами можно связаться?
  #19  
Старый 29.07.2005, 22:42
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала вам на мыло.

  #20  
Старый 30.07.2005, 07:07
Heksa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дошло.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger