Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2004, 08:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Автор, против воли вашего мужа никто не изнасилует.

Другое дело, что он может не понимать сейчас к чему такое общение ведет, или не хотеть этого понимать или просто искренне верить и говорить "А что тут такого?". Считаю, надо популярно, но спокойно и доброжелательно объяснить ему чем это все чревато и сделать акцент на том, что вам всё это Очень неприятно.. Если он вменяемый, должен понять Ваши чувства.. ИМХО.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.08.2004, 16:48
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседка, если коротенечко так, то послала я его к лешему со всеми его подругами...причин было много...это я дурочка наивная раньше верила ему, овечке кроткой такой, а потом, потом кое-что узнала, проверила, подтвердилось... У меня дела проще обстоят, он мне не был мужем, хотя любовь была еще та...как теперь мне кажется только с моей стороны...были вместе 2,5 года...Но самое интересное то, что сейчас ни капли ни о чем не жалею и удивляюсь самой себе, как долго я могла терпеть его, его отношение ко мне, его вранье и т.п....любовь как грится зла, и козлы этим пользуются
  #23  
Старый 24.08.2004, 17:05
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседка, посмотрите, Хню все правильно написала... Надо Вам разбираться с мужем в первую очередь, с ним вести беседы. Если после Ваших спокойных бесед и слов он осознает, что Вам это мягко сказать неприятно, и что-то изменит , тогда можно на этом успокоиться...кстати в моем случае было то, что чел говорил мне одно, а на деле вел себя иначе, вранье его потом всплыло само (что и требовалось доказать), и то я в него (вранье) не хотела верить, пока не подтвердилось, но это мой личный случай... если человек знает о боли, которую может Вам причинить и делает это намеренно, то такого в сад, а если просто запутался, тогда можно дать шанс... Смотрите по ситуации и удачи Вам! (P.S. вообще легко говорить тем, кто в этой всей каше не варился, а кто прошел, тот поймет, когда со мной все это творилось, я тоже голову ломала над тем, как напакостничать, чтоб такого сделать, но сейчас, когда много времени уже прошло и мне абсолютно фиолетово до него и его подруг (-и) тем более, я понимаю, что не стоила овчинка выделки...слава богу, что отвел такого морального урода от меня, но когда все это со мной происходило, ох нелегко взять волю в кулак, а разум держать холодным, поэтому я Вас не осуждаю, просто искренне сочувствую). И еще...мне кажется, дайте ему время, либо одумается, либо усе сами узнаете и потом сделаете выводы для себя, нужен ли Вам этот человек и все, что с ним связано...вобщем наблюдайте за ситуацией и не расстраивайтесь раньше времени!!! Удачи Вам!!!
  #24  
Старый 24.08.2004, 23:03
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ хочу его впутывать!Мужчины моногамны

сами знаете.Не упустят случай самоутвердится в своей сексуальной привлекательности!Говорил уже!Обещал не "дружить"(мне есть чем его шантажировать)Есть некоторая физическая зависимость друг от друга!Хочу проверить его. Возьму распечатку его телефонных звонков за текущий месяц.Мне это надо!Осознаю четко чего хочу и о возможных последствиях подозреваю.Готова!Я себя тоже не на помойке нашла,знаю себе цену.Если врет, пошел ко всем чертям! Не расстроюсь ни капельки!
  #25  
Старый 24.08.2004, 23:06
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поняла?

  #26  
Старый 24.08.2004, 23:08
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было уже!Вот жду доказательств виновности или не виновности

Заказала распечатку звонков :-)
  #27  
Старый 24.08.2004, 23:12
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо что заметили :-)

Просто не всегда получается поступать по умному!Эмоции ,видите ли ,у нас у женщин иногда забивают самые здравые мысли.
  #28  
Старый 25.08.2004, 07:34
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседка, как Вы не понимаете, что первопричина именно в нем, в мужчине!!! С ним сначала разбираться надо и смотреть на его реакцию и поведение, из этого и принимать дальнейшие решения. Если он таков на самом деле, то не эта подруга, так другая появится. Оно Вам надо грохать свои нервы и здоровье??? Поберегите себя, а?!
(P.S. мужчины как раз таки полигамны...я думаю Вы просто опечатались)
  #29  
Старый 25.08.2004, 08:24
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высокие, Высокие отношения!
  #30  
Старый 25.08.2004, 08:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, вы ж сами ВСЁ знаете.. Но зачем вам тогда советы?.. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger