Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2006, 22:19
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию За обувью в Италию

Назревает необходимость обновления парка обуви в Англии обувь среднего ценового диапазона чудовищная, уродливая, из жутких материалов и калечащая ноги. Найти что-то подходящее для меня вечно огромная проблема. Знакомые подкинули идею смотаться за обувью в Италию. В принципе, заманчиво: действительно, то, что я в свое время оттуда привозила, носилось идеально.

Сейчас я, правда, не знаю, куда податься. В Рим? В Милан? Где покупать? Интересует обычная повседневная обувь, не прады и не манолы Если кто в Италии был недавно или за покупками ездил - может, посоветуете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.02.2006, 15:48
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Привет, Табби! :-)Я недавно из Испании приехала. ВОт там действительно обувь хорошая и не очень дорогая, даже по сравнению с Италией.
  #3  
Старый 19.02.2006, 18:11
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну колись, сдавай явки кто, где, почем
  #4  
Старый 20.02.2006, 08:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А средняя ценовая категория- это сколько? В Италии, в общем-то, дешевле 100 евро (за туфли)приличной обуви и не найдешь. Да и обувных магазинов там не так уж много (на мой взгляд, по сравнению с Москвой:-)). В Риме так точно в этом отношении делать нечего. В Милане не была, не знаю.
Мне кажется, и в Лондоне можно сделать приличные покупки в магазинах типа Russel&Bromley- там неплохая испанская обувь.
  #5  
Старый 20.02.2006, 08:38
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гламурненько так )
  #6  
Старый 20.02.2006, 09:11
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у прям-таки не найдешь. Навалом приличной обуви до 100 евро (причем намного дешевле 100 евро). Я закупаюсь обувью в обувных магазинах курортных итальняских городов на год вперед - от банных шлепанцев до полусапожек. Автор говорит же, не Прада нужна а обычная обувь по средним ценам.
  #7  
Старый 20.02.2006, 20:54
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это ниже 100 евро Мне, наверно, ближе то, про что Бриз говорит.

Рассел и Бромли - довольно дорого, не очень качественно (у пары коллег каблуки быстренько так отвалились), и мало что есть на мой размер. Помню, в Риме я забежала в первую попавшуюся обувную забегаловку и вышла с прекрасной обувью, которая носилась, как вторая кожа... В Лондоне уже который год не могу такого найти. А платить по 70-100 фунтов за пару туфель у меня нет ни желания, ни возможности.
  #8  
Старый 20.02.2006, 20:55
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Бриз, вас-то мне и надо, судя по всему адреса явок не дадите? Можно на мыло bestichka на мейл.ру. Спасибо. А то у меня кризис
  #9  
Старый 20.02.2006, 22:17
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну молчу-молчу :-).
  #10  
Старый 20.02.2006, 22:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, а то я вам еще хотела Балли предложить:-). А Кларкс вас почему не устраивает? Мне кажется, у них обувь того же качества, что и итальянская ценой до 100 евро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger