Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.04.2007, 22:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наоборот, выздоравливают раньше, чем перестают

быть заранзными. карантин устанавливают для того чтобы не заразить, а отдельно без контактов можно выходить гулять много раньше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.05.2007, 09:02
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш сын переболел в 9 месяцев - я готова

была специально заразить, но он каким-то образом сам подцепил (где именно - осталось неясным, вот уж действительно, ветром надуло ;-)). Болел ОЧЕНЬ легко - темепратура 37 с маленьким хвостиком и совсем немного высыпаний. У нас даже фотка есть - довольный улыбающийся деть в памперсе и в редкую зеленую крапинку :-)

Но с прививкой совмещать я бы точно не стала (хотя тут я не спец - мы прививок вообще никаких не делали)
  #43  
Старый 01.05.2007, 13:37
Ozabochennaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Dumala ne sprashivat', no sproshu +

Sorry za latinitsu - na rabote.

Ya ne bolela vetryankoj voobsh'e. Mne bylo let 10 kogda mladshaya setstra bolela, menya izolirovali kak mogli (zachem???) v druguyu komnatu i ya ne zarazilas'. Seichas mne 32, rebenku 9 mes, v sadike. Yasno, chto bolet' ona budet. A ya panicheski boyus' zarazit'sya - vdrug pomru nenarokom?? A ne zarazit'sya ne poluchitsya, esli ona zaboleet, yasnaya polyana.

Ya tut dumala: a vdrug u menya chto-to vrode 'estestvennogo immuniteta'? Takoe byvaet? U menya za 32 goda kontakt navernyaka byl s vetryanochnymi det'mi, no vot ne zarazilas' zhe.

Chto lyudi svedush'ie dumayut po etomu povodu?..
  #44  
Старый 01.05.2007, 20:05
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сдайте кровь на антитела - может вы безсимптомно болели - так тоже бывает.
  #45  
Старый 02.05.2007, 05:25
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

привейтесь, если нет антител. ИМХО как раз тот вариант, когда лучше привиться, чем заболеть.
  #46  
Старый 02.05.2007, 08:02
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России например прививка от ветрянки не сертифицированна, соответственно нигде ее не сделаешь. Специально узнавала,т.к не болела и хотела бы привиться...
  #47  
Старый 02.05.2007, 08:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После тех прыщиков, которые я не успела сыну намазать (они были первыми и я, идиотка, не думала, что это вретрянка), остались ямки-шрамики.Один - на лице, прямо под бровью, увы. Может быть, конечно, не в зелёнке дело, но тем не менее всё ,что было намазано, прошло без следа. Кстати, сейчас куда проще с зелёнкой:продаются залёночные "маркеры", которыми очень удобно ребёнка разрисовывать. Мы с мужем в паре работали: один ребёнкин фассад разрисовывал, другой, сообтветственно, наоборот:-).
  #48  
Старый 02.05.2007, 11:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, наоборот, как раз. Ветрянка-одна из самых легких "летучих" инфекций, а иммунитет дает пожизненный. А привика дает то-ли на 3 то ли на 5 лет, точно не помню. так что мне кажется,что как раз в случае с ветрянкой прививка нафиг не нужна!
  #49  
Старый 02.05.2007, 11:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю-до года по-любому не вырабатывается в большинстве случаев, независимо от кол-ва прыщиков...
  #50  
Старый 03.05.2007, 13:18
Ozabochennaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo za sovet. Krov' sdam kogda domoj letom poedu.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger