Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2003, 15:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, кто был в протоколе с ДЯ, скажите, а почему ходят такие слухи, что с ДЯ приживаемость при ЭКО лучше. Процент больший...А почему? Может кто что знает про это или врачи объясняли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.08.2003, 19:01
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Самое главное- это то, что при стимуляции ЭКО в большей степени все препараты направлены на рост большого количества фолликулов, ведь даже после просто ЭКО назаначают по 1 или 2 таб. эстрофема или Прогиновы.
Второе - это подготовка вашего организма, НВ после ДЯ не назначает Метипред или дксаметазон, опять же потому что не стимулировались сами яичники. Хотя мне кажется этот вопрос спорным))
Клетки в основном берут у женщин не страдающим какого-либо рода бесплодием, и по качеству, в большинстве случаев, эмбрионы получаются отличные.
Может кто то дополнит? Моя инфа исчерпана.
  #3  
Старый 20.08.2003, 19:33
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Основная причина - ДЯ берутся у молодых здоровых женщин "без проблем", т.е. полученные эмбриошки получаются существенно "крепче" :-) Кроме того, у них нет груза накопленных нашими яйцеклетками отклонений :-( Так что - кто крепче, тот и приживляется.
  #4  
Старый 20.08.2003, 22:29
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже читала, что даже после стимуляции, клетки часто имеют аномалии, эмбриончики получаются уязвимые и если даже все проходит гладко в начале, то в течении 1-ого месяца часто происходят выкидыши. Получается, что со своими клетками шансов меньше, чем с ДЯ. Очень печально и грустно, но....хотя я благодарна Богу, что есть хоть этот шанс.
  #5  
Старый 22.08.2003, 23:01
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста. Сегодня узнала, что чтобы мне приехать в Москву на лечение (предстоит лапароскорпия и биопсия)мне нужно место, где мне сделают временную регистрацию на 3 месяца.То есть любая жил. площадь,чтобы в регистрационной карте поставили адресс. Девочки, если кто в курсе, если кто может помочь.... очень прошу.У меня нет никого в Москве. Я решила снять квартиру, но не пускают без регистрационной карточки.
  #6  
Старый 23.08.2003, 06:37
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

У меня есть знакомые, которые тоже живут в Москве по рег. карте и регистрации. Регистр. карту выдают на границы России при её пересечении, а в Москве очень много фирм делают регистрацию вполне официально или через участкового, где снял квартиру. В Москве проблема не в регистр.если есть деньги, а в том чтобы, снять квартиру без посредников.
Удачи!
  #7  
Старый 24.08.2003, 23:09
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Нувотик. Мне и другие девочки так написали. Попробую приехать и устроиться.И вас всех повидать хочется,познакомиться.
  #8  
Старый 26.08.2003, 17:02
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Летику

Летик, я отправила тебе ещё раз схемы с письмецом в прикреплённом файле, ты их получила? Всё в порядке? Чёт ты молчишь?))
  #9  
Старый 26.08.2003, 19:43
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Отправила тебе мыло))) Письма не получала. Кинь еще разок...
  #10  
Старый 26.08.2003, 19:44
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Нувотику)))

Завтра, 27-го иду в клинику.На 16.30. Приду домой, скину на мыло. А ты скинь свой поход.О.К???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger