Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.02.2005, 14:08
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поймете. Уже не поняли, или мастерски делаете вид.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.02.2005, 14:10
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

По разному бывает. У кого-то система иерархическая (как в вашем примере), у кого-то жесткий критерий (до сюда сострадаю, а дальше - нет). У кого-то критерий может и плавать, по настроению.

Но вот люди, которые уверены в том, что "у меня система представлений правильная, а у них - уродская", меня умиляют. Своей ограниченностью.
  #103  
Старый 02.02.2005, 14:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

КОМУ раздать? Опять же, вы вот ехать не хотите, а почему кто-то должен тратитсья на привоз котят вам? Езжайте сами, раз уж такая сердобольная. Слабо? Тогда чего тут трындеть?

Насчет пноятия "нормы"... Когда отдельные особи желают зла людям, делая при этом вид, что любят животных -- я_таки не считаю это нормой.

"Одно другому не мешает, или или вопрос не стоит" Еще как сооит. пять кршек в малогабаритке с ползунком -- это совершенно отдельное "удовольствие".
  #104  
Старый 02.02.2005, 14:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию СТОООООП!!!!

Так, дорогая.. Понимаешь, дело в принципе.. Если бы ты привезла кошку, отмыла, накормила и отдала соседке - ты все равно могла бы быть тварью последней потому, что кто-то считает, что он БЫ в такой ситуации БЫ кормил ее лично грудью всю оставшуюся жизть...


Тут вопрос в принципе - взять на себя право решать что кто-то другой должен делать, или не решать. Естественно, не рассматривая возможность самому жопу от стула отрывать.


Имхо, надо завязывать с обсуждением деталей. Они могли быть абсолютно другими - от этого ничего бы не поменялось.
  #105  
Старый 02.02.2005, 14:13
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ВСЕ родственники ответственны и любят животных.Кроме того, без моего участия разбирательства с бабушкой не прокатят. Родственнику будет дано ЦУ забрать и привести хомячка. Это только дураки по десять раз ездят, вместо того, чтобы решить все проблемы за минимальное кол-во поездок.
  #106  
Старый 02.02.2005, 14:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Класс. Рисковать аллергическим обострением у ребенка ради похвалы тутшних "кошколюбов" -- это уже просто идиотизм.
  #107  
Старый 02.02.2005, 14:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В Кофейне, говорите, не видели? Тогда вам сюда :http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php?s=&threadid=63062
  #108  
Старый 02.02.2005, 14:16
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я не "делаю вид". Я уточнаю у вас ваше понимание ситуации. Потому что уверенна, что вы её понимаете неправильно, не видете важнейших её аспектов.

Ришка и Сыновья.
  #109  
Старый 02.02.2005, 14:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Еще момент..

Есть разные усилия, которые мы все готовы применить в адрес даже тех, кому сострадать собрались.. Ну, кроме своих детей. За кошку никто жизнью особо рисковать не станет. Даже самый ярый пролайфист.. И себе-любимому так и объяснит - вот, я старался, но... А потратить минут 15 - это запросто почти любой.


Вот граница того, что каждый готов для этой кошки сделать - она у большинства где-то между 15ю минутами и угрозой жизни. И люди, которые решают за других насколько полны были их усилия меня лично удивляют не меньше.. Не суди, да..
  #110  
Старый 02.02.2005, 14:18
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Компактоность? Математическое определение "компактности" - "замкнутость и гораниченность"..

Тлько они, пожалуй. не замкнуты, а очень даже общительны.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger