Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.12.2006, 12:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть Но сама с собой я писать не могуууу. У меня 33 неделя пошла. С ног валюсь хочу спать, начала малышовое покупать, но не совсем мелкое( его у меня много) а от 6 мес примерно.
Я по сей день работаю, но работа меня не утомляет( всего 2 часа в день), и спасибо работе я хоть себя в порядок привожу
10.12 отпраздновали Др сына ему исполнилось 4 года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.12.2006, 15:05
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, тебе уже чуть-чуть до декрета осталось! держись! а больных и кашляющих - в сад! )))
  #103  
Старый 12.12.2006, 15:08
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хоть и не беременная, но все равно влезу ))

Оля!!! Ты так отлично выглядишь! просто молодец!!! Прямо стройняшка! А Влад - ну просто уже большой красавец, я помню ты мне его совсем детские фотки показывала - ну сейчас уже просто солидный мужчинка :-) порадовала :-)
  #104  
Старый 12.12.2006, 15:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, ты лезь, лезь Рассказывай о вас с дочкой. Как ваши дела? ты привыкла уже к роли мамы? "уложилось все на свои места"?
За приятности спасибо Я в эту беременность вообще другая и настрой другой, а может и неправильно это? Я с самого начала зареклась: никаких беремнных сарафанов и платьев, никаких расхлебаек и штанов на шнурке. Можно но дома!
Сарафан правда есть, но он короткийВельветовый.
И вообще я поймала себя на том, что я иногда забываю о том, что я не стройна уже как лань, и не к месту мне ползать среди детей по полу( Это я про празднование ДР Владика).
  #105  
Старый 12.12.2006, 15:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дееевочка, сразу видно
  #106  
Старый 12.12.2006, 15:44
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть еще беременные тока некогда совсем в форум писать все таки как работа дисциплинирует, так домопребывание расхолаживает
и тонус у нас сильный, пуз болит все время, а дел многооооооооооооооооооооо ооооооооооооо
  #107  
Старый 12.12.2006, 15:55
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и молодец! мне такой подход очень даже нра!

Ну а мы потихоньку. мамой я себя практически сразу почувствовала, несмотря на все трудности. И мне это так нравится - быть мамой! Первое время дома было тяжело, а потом как-то вошла в режим, в колею и сейчас уже значительно легче. Юля оказалась достаточно спокойным ребенком (ттт), капризит только по делу :-) Весит сейчас почти 4 кг, 54 см. Мне бы конечно хотелось, чтобы она побыстрее росла :-) но не будем торопить события, у нее свой график роста. Голову держит, улыбается, пока не переворачивается. Но надеюсь, мы всех еще догоним и перегоним :-) вот такие у нас дела.
  #108  
Старый 13.12.2006, 16:44
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы меня простите что я тут редко появляюсь...

тоже хочу сообщить кое-что: на последнем узи (7 декабря) мне мказали что мой будущий сынуля уже 3700 г весит. А сегодня мне сообщили что во вторник меня в больницу положат для стимуляции родов. (нам сейчас 38 недель и 3 дня).
Страшновато стало, поддержите плиз.
  #109  
Старый 13.12.2006, 17:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, какой уже немаленький парень! :-)

Ну во вторник у вас уже 39 недель полных будет, так ведь? Ребенок уже созравший, готовый, большой вон какой. Так что все должно уже пройти хорошо. Глядишь, и само к тому времени начнется. Что говорят? Раскрытие есть уже какое-нибудь? Схватки тренировочные чувствуете?

А какие вообще показания к стимуляции? ТОлько большой вес или еще что-то? У меня вон предсказывали все по УЗИ большого ребенка, а родился средненький 3500.
  #110  
Старый 13.12.2006, 17:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, как я рада за вас!

Хорошо растет Юлечка, 4 кг - вон сколько набрала за первые месяцы! Оль, вам же по хорошему только месяц, так что какие там перевороты, успеете еще!

Оль, как твоя диссертация? ПРишлось отложить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger