Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.09.2003, 13:21
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашишите мне.
dallen@mail.ru
Елена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.09.2003, 14:30
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уж нет. одно дело сразу не говорить, а другое дело узнать как с тобой поступил любимый в трудной ситуации( его и не осуждаю). и с этим жить?
  #93  
Старый 12.09.2003, 15:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ох,вашими б устами....:-)
  #94  
Старый 12.09.2003, 15:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть.
  #95  
Старый 12.09.2003, 19:49
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила
  #96  
Старый 12.09.2003, 19:52
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня что-то не получается. Я, правда, только Лазарева читала, но все же...всем простила, ни на кого злобы не держала, а желанный результат никак не зачинается :-(.
  #97  
Старый 13.09.2003, 13:43
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше выздоровление зависит только от ВАС!

Хотела рассказать одну историю. Человеческий организм изучен только на 2%, в нём очень много загадок, о каких мы и не подозреваем. Моя мама работает в очень хорошей поликлинике в Москве. Так вот, есть у неё одна гордость-пациентка. Это пожилая женщина, которую приговорили к смерти врачи,т.к. у неё был рак в запущенной форме. Ей сказали прямо, что лечение и операции бесполезны, что случаев выздоровления в такой ситуации они не знают. Сказали:"Идите домой, женщина, доживать ваши последние дни." Внучка стала за ней ухаживать. А женщина эта никогда не сидела без дела и (несмотря на боли и такой диагноз) постоянно читала, искала литературу по заболеванию, советовалась с людми и (что самое главное) не унывала! Так вот.Вычитала она где-то, что надо пить крапиву. Активно занялась собой, стала делать специальные упражнения, пить эту крапиву, а главное была полностью уверена в таком вот нереальном выздоровлении. Через пару месяцев, когда по прогнозам уже должно было быть 40 дней, придя в больницу, врачи обнаружили что опухоль её исчезла без следа.
Я не говорю, что надо пить крапиву и ждать. У каждого человека разные болезни и разные варианты их лечения. По-этому хочу сказать: ИЩИТЕ, ЧИТАЙТЕ, НЕ УНЫВАЙТЕ! И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ЛЮДИ ЕЩЁ НЕ С ТЕМ СПРАВЛЯЛИСЬ! СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ ДЕТИ И МУЖ, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ, ВЕДЬ НЕ ВСЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕМЬИ ГДЕ ВРОДЕ БЫ И ЗДОРОВЫ ВСЕ- СЧАСТЛИВЫ! вот. Если хотите я вам расскажу о своей жизни, я пережила очень много того, что не переживали многие. С большим уважением. аня
  #98  
Старый 14.09.2003, 18:37
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела написать вам на e-mail и не решилась. "ИЩИТЕ, ЧИТАЙТЕ"-где, что? "СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ ДЕТИ И МУЖ, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО
ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ"-как ее найти? Поделитесь положительным примером того, как находят гармонию, ход мыслей, внутренние изменения, чтобы можно было как-то спроецировать на себя. Все время пытаюсь найти внутреннее равновесие, и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Может от этого мои проблемы отсутствием детей-не знаю. Спасибо, если ответите. Можно на e-mail.
  #99  
Старый 14.09.2003, 22:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я знаю о реальном случае, когда вопрос стоял об удалении матки из-за большой миомы - все врачи в один голос кричали, что это единственный выход. Но удалили миому, и женщина потом еще и забеременела. А ей было за 40. Так что не стоит отчаиваться. Вы где живете? Если в Москве, то расскажите у каких врачей Вы были, и где собираетесь оперироваться. А что касается мужа.... ну что же.... Возможно у него случился кризис, и возможно все поправимо. Ну а если нет - не отчаивайтесь. Держитесь.
  #100  
Старый 14.09.2003, 23:42
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу написать, что у меня похожая история. Через год после замужества я узнала, что у меня не работают яичники, то есть я не могу иметь генетически своего ребенка,могу выносить и родить, но донорского. Оказалось, что проблема была давно, но тогда врач, к которой я обращалась, не поняла серьезности положения и ничего не сделала. Муж узнав об этом очень переживал, но развелся со мной. Мне пришлось просто собрать чемоданы и уехать домой.И были те же чувства, то же отчаяние, желание со всем покончит и не жить.Не могла представить как жить дальше.
В тот страшный момент меня спасало только одно.Я все равно бегала по врачам, делала анализы, пила некоторые препараты, пробовала что-то сделать.И ,несмотря на боль и обиду, ни разу не позволила себе усомниться, что любила хорошего человека. Это очень важно, сохранить то что есть в такой ситуации. Многие мужчины, как я поняла, как-то по-другому переживают стресы, им легче огородиться,уйти, они ищут спасения в отдаленности от проблемы. Тут ничего не поделаешь.
Сейчас я просто общаюсь с моим бывшим мужем, разговариваем, советуемся... хотя что будет потом не знаю, но я понимаю и вижу, что ему также тяжело как и мне все это переносить. И я уверена, что ваш муж в таком же состоянии. Он также нуждается в вас, как и вы в нем, поверьте. Он был с вами 10 лет и через многое прошел. А сейчас он в шоке, как и вы. Но вы, как женщина, готовы на все и идете вперед, а он просто отдалился решив, что так будет легче.Мужчины не так сильны как это кажется, кто из них пройдет через все страдания, которые проходят женщины. Не надо ненавидеть, просто это другой этап в вашей жизни. Боритесь за здоровье, ищите выхода и даже если операция будет неизбежной, то продолжайте борьбу дальше. Сейчас огромное колличество программ сурогатных матерей. И это не кино, это реальность. Существуют банки данных сур. матерей, очень много женщин, желающих так заработать. Не говоря о том, что вам могут помочь родственницы, подруги.
А муж просто помается и скорее всего, если вы не потеряете с ним связь, вернется. Если вы любите его и не хотите терять, то дайте ему немного времени оправиться и станьте на время друзьями, а там видно будет.И вы за это время приведите мысли в порядок, хотя это очень-очень тяжело и невыносимо. Держитесь.Направьте мысли в русло лечения и действуя вы пройдете этот сложный путь.
Может я в чем-то не права, но это все что я могу сказать сейчас, находясь в таком же положении как и вы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger