Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.09.2003, 07:07
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем большое!!!!!!

Девочки, спасибо всем большое и как хорошо что я нашла этот форум. У меня вчера было такое отчаяние и я действительно чуть не покончила с собой. И я теперь понимаю как легко в такие моменты уходит из жизни. Но я трусиха, ведь надо было что-то делать и я струсила. Легче просто было взять и умереть.
Сегодня у меня уже трезвая голова, хотя сердце какбудто вынули... Но я справлюсь, я буду стараться.
Спасибо за ваши советы и рекомендации, буду изучать.
Как жаль что вы все виртуальные и я не могу вас обнять:-)
Есть подруги, но к сожалению я никогда никому не плакалась, наверное сильно сдержанная. А тут прорвало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 12.09.2003, 07:19
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что выражу мнение большинства - приходите к нам еще, мы всегда Вам будем рады!!! И удачи Вам во всем!!
  #83  
Старый 12.09.2003, 08:13
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, уачи Вам!!! Все будет хорошо )) Вот увидите!
  #84  
Старый 12.09.2003, 08:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вот это уж и вовсе рееедкое сочетание,никогда не встречалось мне лично,чтоб красивый,успешный,да ещё и человек порядочный.Где-то не там хожу,наверное...:-(
  #85  
Старый 12.09.2003, 08:22
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, Леночка, держитесь. Если судьбе было угодно, чтобы вы не смогли родить собственного ребенка, значит, она восполнит вам эту потерю в другом. Вы были в детдомах или видели брошенных детишек в роддоме? Оч-чень советую вам сходить туда, подумайте, вы ведь сможете подарить материнскую любовь ни в чем не повинному ребеночку, которого бросила мать, возможно, не одному ребенку... Стоит заглянуть в их грустные-грустные глазки - и все внутри переворачивается, хочется схватить его, обнять, спрятать и ну не знаю... дать ему все, что можно дать... Не переживайте насчет мужа - это такой подарок, что он сделал это сейчас! Представьте себя с маленьким ребенком на руках - что он мог вытворить тогда? Удачи вам. Искренне желаю удачи и терпения. Много терпения.
  #86  
Старый 12.09.2003, 09:27
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пожалуйста, пишите! Здесь столько проблем обсудить можно!
  #87  
Старый 12.09.2003, 10:46
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что есть конкретные результаты?
  #88  
Старый 12.09.2003, 11:23
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда не стоит мужу говорить всю правду.
Объясните, что вам не будут удалять матку, что врачи ошиблись и предстоит всего лишь серьезная операция по ее чистке или там какую-то часть удалят (что с медицинской точки зрения абсолютная правда, т. к., нассколько мне известно, удаляют действительно не весь этот орган) - увы, но к нашей матке большинство мужчин относятся также как к своему члену, типа - если нет его, то уже и не женщина.
Как считают психологии, операции по удалению матки для них правда сродни оскоплению.
Вообще-то матка - всего лишь самая большая мышца в теле, вот и все. Она не несет в себе никакой гормональной функции.
Если у вас нормально функционируют яичники, то вы можете иметь своих генетических детей - не обязательно от этого мужчины, кстати, суррогатное материнство - это не так дорого, советую опуститься вниз в форуме и найти топ, посвященный этой проблеме, там есть некая Марья, спросите у нее совета и с чего начать.
Если вы хотите иметь детей вообще и вам не важно какого цвета у них будут глаза и будут ли они похожи на вашу бабушку, то, возможно, стоит задуматься об усыновлении - это проще, заодно, сделаете счастливым еще одного обездоленного малыша.
Что касается мужа... Многие правы, мужчины редко уходят от бездетных женщин - они уходят от женщин, которых разлюбили.
А, может, он просто временно в шоке - попробуйте, спокойно пережить известие о том, что вашему любимому предстоит серьезная операция, последствия которой предстоит разделить уже двоим?
Когда просто нет детей - это одно. Нет сегодня - появятся через ...дцать лет. Ощуцщение бегущего времени расплывчато.
А когда - нет и, как он думает, НИКОГДА не будет - это совсем другое
Не стоит на этом зациклиться, готовьтесь спокойно к операции, но, чтобы была цель в жизни, уже сейчас займитесь вопросами усыновления или поисками сурматери.
Заодно, отвлечетесь. Появится цель, а уж получив ее, жить гораздо легче и действовать в нужном направлении тоже.
А вообще у меня есть знакомая, известная психолог и по совместительству менее известная писательница (правда, последнее у нее получается гораздо хуже)
В 36 лет нее нашли операбельный рак матки. Через полгода, когда ее чуть ли не хоронили, выяснилось, что она ждет ребенка. Все говорили, что спятила и надо делать аборт и операцию - иначе смерть.
Она родила. До сих пор жива, кстати. И дочке у нее лет 16 уже.
Удачи.
  #89  
Старый 12.09.2003, 11:32
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про прынцев - это все усредненно, конечно. Люди бывают самые разные. В том числе, и подобные исключения, что радует. :-)
А потом, не так часты такие ситуации, когда папа вынужден забирать ребенка у нерадивой мамаши. И поставь любого теоретически в подобную, может большинство поведут себя вполне достойно здравомыслящего отца. :-)
  #90  
Старый 12.09.2003, 11:37
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою знакомую собирались оперировать по поводу миомы, уже день операции назначили, а у нее оказалась самая обыкновенная беременность. :-)
Тому ребенку теперь 20 лет, красивая девушка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger