Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 22:05
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все было именно так. просто получилось, что именно эта четверка мне помешала. но это фигня. мне вообще-то наплевать какой диплом - красный или нет. если бы заботило, то я бы, конечно, все заранее узнала и подсуетилась)) а так....он же ни на что не влияет.просто предмет гордости перед детьми, например)))
  #2  
Старый 03.10.2003, 22:08
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на анекдот похоже. не верится, что в жизни могло быть)) хотя..
  #3  
Старый 04.10.2003, 11:25
Doroti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Следующим появится топик... (+)

Нашла у себя дома в ванной чужую прокладку. Помогите, муж изменяет!
  #4  
Старый 06.10.2003, 07:54
ХА!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я подписалась "легальным" ником, то мои, как вы выразились доебки, были бы вам более приятны? Сомневаюсь. Вас не задевала и не раздражает щучка? И слау боу, а меня вот задевала и раньше и сейчас, и отнюдь не кажется мне безобидной. Все эти "у вас комплекс - я вам сочувствую" и "как же вы так ущербно живёте?!" и пр. и пр. мне не кажутся безобидным лепетом, скорее "агрессивным самолюбованием" (пусть некорректно звучит, но уж так). Могла бы надёргать цитат, да лень. Поэтому вы доё-сь до одних, а я до других - се ля ви... Или за все ..цать лет сидения в форуме вас никто-никто не раздражал и не возмущал?
  #5  
Старый 06.10.2003, 07:58
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... а у нас 4-ок должно было быть не более 17%... МГУ тоже, кстати
  #6  
Старый 06.10.2003, 08:54
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы

Вы подписались легальным ником, Ваши дое.ки стали бы понятнее, потому что скорее всего, имели бы предисторию и есть у меня подозрение, меньше бы в таком случае напоминали бы детский сад. А на таком уровне "общения" нечего удивляться, что любой проходящий может шлепнуть Вас по заднице.

Цитат можно "надергать" из кого угодно под любое утверждение. Я не дцать лет, я всего три года (или четыре, забыла) в этом форуме, если бы у меня были все комплексы, которые мне приписывали и я бы жила так ущербно, как мне сочуствовали, и у меня был бы столь печальный мир, как мне рассказывали, я бы уже померла давно не только в виртуале, но и в реале. :-) Разве можно это всерьез воспринимать - меня же никто не заставляет общаться с такими знающими все обо мне людьми - и Вас тоже. :-)

Но я Вас не уговариваю :-) просто языком зацепились.
  #7  
Старый 06.10.2003, 09:59
ХА!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, была предыстория, когда щучка ещё была в образе Фифы. Мне было очень неприянтно после её "безобидного лепета", да и на других оппонентов она нападала с неменьшим злым энтузиазмом. А на счёт того кому и насколько было бы понятнее - плевать. Я же именно с ней "беседую", и предысторию мою вряд ли кто вспомнит, даже сама "героиня дое.ок" - много нас, язык с ней сломавших.. :-) не пересказывать же всем и каждому. Каюсь - не научилась ещё мимо проходить, когда нелицеприятные мне ораторы опять свою ущербную идеологию "толкают"...

ЗЫ:А на счёт ...цать лет я не просто так. :-)Давненько я тут, и как пришла, так вас помню. Наверное уже года 4, не меньше. Для форумной жизни это уже "цать" - много то бишь.
  #8  
Старый 06.10.2003, 13:06
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает. У меня подруга на стол учительнице положила коробку с какашкой. Ну т.е. им в школе сказали принести ан. кала (видимо нужно было отдать мед сестре), а она принесла и перед уроком положила коробочку на стол. В середине урока учительница замечает у себя на столе какую-то незнакомую коробочку, не переставая при этом объяснять урок не торопясь открывает ее паличиками с наманикюренными ноготками (надо еще было эту учительницу видеть - такая цаца :-) ). Если ничего не путаю, афишировать содержиоме коробки она не стала, а просто поинтересовалась, кто ей это презент на стол положил.
  #9  
Старый 06.10.2003, 13:15
#1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забавно, как проблема прокладки трансформировалась в сием

топике. Не удивлюсь, что через неделю он все еще будет тут висеть и здесь будут обсуждать как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
  #10  
Старый 06.10.2003, 13:21
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая же вы ущербная, раз 4 года помните , что вас кто-то виртуально заделгыгыгыгы
и напишите по строчке слово "ущербная" 16 раз.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger