Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2005, 10:29
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Андрюша жив!!! Срочно нужны доноры!!! Петербург

Я заранее прошу прощения, что сумбурно. Плохо соображаю. Вчера мы искали кровь для Андрюши Сигачева, он лежал в реанимации, за него молились, за него переживали, за него держали кулачки... потом Андрюша умер, но многие об этом не знали и продолжали верить. И чудо случилось. Я даже не знаю, как это объяснить. С мамой поговорить подорбно пока невозможно, она в шоке... в общем, пока ничего непонятно, кроме того, что врачи сообщили ей о смерти Андрюши, а сегодня сообщили, что его откачали. Мальчик пережил клиническую смерть и вернулся. Я верю, что он вернулся не просто так, а потому что так должно было случиться, потому что он нужен маме, нам, потому что он ДОЛЖЕН ЖИТЬ.
Так получилось, что вчера доноры позвонили маме сообщить, что пришли сдавать кровь как раз в тот момент, когда ей сообщили эту страшную весть. потом ей многократно перезванивали, но даже она не знала, что Андрей вернулся. Я не знаю, когда это выяснилось, не знаю, сколько времени его откачивали, но он ЖИВ!!!
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Нужна кровь - 6 человек в день. На сегодня кровь есть, нужна завтра и в в выходные. Пожалуйста, не дайте ему уйти!!!
Справки из СЭС не надо. Сдать кровь надо на территории Ал-Невской лавры, 1 станция переливания крови. Тел 274-26-79. Говорить, что сдаете для СИГАЧЕВА АНДРЕЯ - есть договоренность с врачом из ДГБ 1.

Любая группа, без справки СЭС, ситуация экстренная, есть договоренность, на территории Ал.Невской лавры ст. переливания, сказать, что для Андрея Сигачева. Один донор с 3+ заменяет 6 доноров с любой кровью.
ПЕТЕРБУРГ!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.07.2005, 16:04
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, у меня эта группа, но очень плохие вены - позавчера в двух руках ковырялись, так и не попали :-( Если никого на завтра не найдете, пишите сюда, я днем могу попробовать, но успех не гарантирую
  #3  
Старый 28.07.2005, 16:58
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, вроде есть на завтра доноры.

Все последние новости здесь, там же координация процесса: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1547279&page=0&fpart=4&v c=1
Прямо страшно за маму, как она это все вынесла. Еще раз спасибо Вам.
  #4  
Старый 29.07.2005, 09:44
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы, такую кампанию развернули! Мальчика обязательно спасут, при такой- то поддержке, мне так верится :-)
  #5  
Старый 30.07.2005, 14:09
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Тоже очень верим и надеемся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger