Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2003, 10:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот еще. Ничего, что я так много тут пишу???? Хотела поделиться. В Икее приобрела классную штуку. Патруль для кроватки. Мы сняли переднюю решетку из кроватки, чтоб деть не выпала (ну сами понимаете), а в икее купили такой типа защитный экран, который подходит практически на любую перекладину в оставшейся боковой части кроватки. И деть сама вылезает и не упадет теперь. очень довольна. и очень рекомендую!!! и недорого.299 рублей.

только теперь собираюсь кровать другую покупать. эта нам маловата становиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.09.2003, 10:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, а я тебе про сон отвечала выше, а моя деть нажала на кнопочку и все стерлось. Пишу вот сижу снова))) Мы отвратительно засыпать стали!!! Месяца с два мы с БОЕМ укладываемся спать!!! прросто мрак творится! я в шоке. моя тоже практически отказывается спать, но пока уладываю. рано еще бодрствовать днем. Старайся все-таки укладывать. а как вы раньше засыпали? нормально? или? сколько по времени спали?
  #23  
Старый 08.09.2003, 11:13
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию про сон, встречу и т.д.

Про дневной сон: пока мы не приехали в Москву (позавчера) никаких проблем не было. Мы клали ее в кроватку в 2 часа и она засыпала, спала 2-3 часа. Вечером отбой в 10. А тут видимо переезд, болезнь наложились, вот и не спит.

Встречаться я с удовольствием. Только теперь и я заболела. Так что не раньше, чем дней через 10-14 (это если с дитем, одна я и через недельку смогу). Как с Алисой куда-то ехать, я тоже слабо представляю, потому что поездки в машине она переносит ужасно, ее все время рвет, а в метро я ее тащить не хочу, тем более после бронхита.

Дела у нее получше вроде, вобщем, лечимся, теперь обе.
  #24  
Старый 08.09.2003, 12:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледь, привет. Про мультики - два раза по 15 мин.

Максимум. А с целью очищения совести курс черничного сиропа через 2 месяца. Это я такая стала после нагоняя глазника. Был момент когда Вангька смотрел практически безконтрольно в результате действительно сильно упало зрение. Вот такие дела. Одежду уже меряли Федя только обувь мала с 23 на 25. Одежды много и все подходит правда не Федено, а Ванино. А Ваня гол как сокол. Сейчас как раз Ваню и одеваю.
  #25  
Старый 08.09.2003, 12:28
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте скорее!!!!!Обе!!!!!!
  #26  
Старый 08.09.2003, 12:53
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледюнь, спасибо за заботу)) правда, тронута. Хотя у Глазастика в самом деле проблема, а у нас так... Кашель-откашливается, сопли периодически высмаркиваем. Сегодня в сад обратилась с вопросом, мож, не стоит пока ходить, хотя деть после моих титанических усилий правда лучше стал. Знаете какой ответ? Лучше продолжать, т.к. процесс привыкания сведется на постоянно продолжающееся. И Таня седня только встала, ту же, в садик кочу....
  #27  
Старый 08.09.2003, 12:59
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже тоже писала (в прошлом топике, правда), что засыпать стала с трудом, долго, но если уснет, то часа 1,5-2 проспит, если не будить. Другое дело, если времени- четвертый час, а она все балуется в кровати.... приходится будить раньше. Однажды не поспала, а потом капризничала с часов семи, и ночью плохо спала. Правда, возможно, ей еще и нездоровилось...
  #28  
Старый 08.09.2003, 13:03
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не могу определиться у кого из нас проблемы - у дитя или у мамы :-)Мой всегда на мой взгляд плохо засыпал,не из детей, которые сходу засыпают, кладёшь, поёшь песенку и уходишь.Ему около часа надо укладывания( и вечером тоже).Спал 2 часа обычно,редко больше, часто меньше.
  #29  
Старый 08.09.2003, 13:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке, мой носит сандалии( закрытые)21 номер!!!!А оне уже с 23 на 25 перешли!:-)Правда, ботинки 21 малы и мы купили 23, но он великоват.Миниатюрные конечности :-)
  #30  
Старый 08.09.2003, 14:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша _ Теоретик,как я помню, ты где - то писала,что делаешь тосты Филе.У меня в кафе съел тост, так папа помчался и купил тостер.Из какого хлеба ты делаешь?Кроме сыра кладешь чё-нить, ветчину или бекон, например?Я вообще не особо любитель тостов, а хлеб специальный в супере мне никогда не нравился, но я так понимаю,хлеб посуше должен быть.И как, Филя до сих пор ест?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger