Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.08.2006, 11:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то это не на них, а на себя. Но я понимаю как это сложно. Можно со свечки начать, это моё любимое упражнение, я правда при этом ещё и в джакузи лежу и медитативное стрекотание слушаю. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.08.2006, 11:58
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это не для меня. Я уже за последние годы в общей сложности 1000евро на ветер в фитнесклубах выкинула. Заплачу за полгода (меньше нельзя) и схожу два раза, больше не могу себя заставить. :-) <br>Я попробую weight watches. У меня сестра без особых проблем 16 кг за 3 месяца сбросила. Слышали про эту систему?
  #53  
Старый 21.08.2006, 12:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала... Она для меня сложная, вот кремлевка самое то. Но главное, худая корова - ещё не газель. Мне рельеф хотелось бы, значит без personal training не обойтись. Выкинутые 1000 это неправильный путь. Надо инвестировать чувствительную для себя сумму. В моем случае - как минимум 3000, например за членство + клип-карта на 12 персональных тренировок. Чтобы было стыдно за каждый пропущенный день занятий и каждую лишнюю шоколадку. Ещё и клуб выбрать такой, куда модели ходят и всякая продвинутая молодежь, потому что в нашей районной *Планете Фитнесс* на фоне обвислых соседских теток я сама себе казалась звездой и бессовестно халтурила. Потом на пляже в тусовке серферов робко прятала тело жирное в утесах.
  #54  
Старый 21.08.2006, 13:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да , по мне например тоже МОИ дети, и чтобы хоили в новую семью

не хотелось бы очень, и лучше бы так чтобы вообще не появлялся))))).Я все смогу САМА.

Ромашка да не парьтесь вы , девочка у вас большая , все сама поймет, ваша обида за такое отношение к ребенку очень понятна.Старайтесь просто не думать об этом..
  #55  
Старый 21.08.2006, 13:05
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет джакузи. В этой квартире даже ванны нет, только душ. :-( <br>Зато мама живет в соседнем доме - это уравновешивает нехватку ванны. ;-) И террасса вокруг трех сторон (потому как верхний четвертый этаж) на которой можно при желании на велосипеде кататься. Детском :-)
  #56  
Старый 21.08.2006, 13:10
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее. Я жутко неспортивная. Для меня это психологически неподъемно. Честно. Проще настроить себя НЕ ЖРАТЬ! ;-)<br>На фитнес как-раз ходят очень даже ничего себе. А я каждый раз на них с завистью глазею, не только потому что фигУристы, а потому что счастье в глазах от физической нагрузки. А для меня каторга. :-)
  #57  
Старый 21.08.2006, 13:56
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю:-)

красота она внутри:-)..
я вот тоже хожу все время как красавица:-), и когда говорю о чем то или о ком то, это подразумевается само собой:-).. А сегодня сделала фотки на паспорт, уууууууу....впору комплексами обрасти:-)... но нас этим не возьмешь:-)..
  #58  
Старый 21.08.2006, 14:40
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто фотограф плохой попался. И фотопленка у него старая, и камера дешевая. :-)
  #59  
Старый 21.08.2006, 16:20
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А в дополнение к диете может анкету на сайт знакомств? для флирта и общение!! Это здорово поднимает самооценку и спасает меня во времена тяжкой дипрессии. У меня бм с ребенком общается и в новую семью берет. Вот в субботу отправила дочу с ними на две недели на юг (она очень хотела) и все воскресенье провалялась в постели, занимаясь самобичеванием..Ну почему у него так все хорошо, а у меня все так х..во((
Но я стараюсь двигаться вперед..как-то держаться..
  #60  
Старый 21.08.2006, 19:27
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это всегда так! Если накрашенная, нарядная

и замечательно выглядишь, то фиг кого встретишь. А если ненакрашенная или больная за хлебушком или лекарством выскочила, то или бывшего встретишь или знакомую какую-нибудь всю из себя расфуфыренную.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger