Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2006, 20:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

но ведь знакомая, будучи расфуфыренной, встретит вас! значит, не на всех этот закон распространяется?
  #2  
Старый 21.08.2006, 20:41
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я встретила бывшего будучи при полном параде, в тунике Celine а-ля греческая богиня, белой с золотом, загорелая и всё такое. Он ко мне подскочил, а я не узнала - хи! Но, как я об этом выше написала, мне на тот момент уже было глубоко фиолетово что он подумает. Наверное в этом секрет, почему не сработал закон Мерфи. А вообще, читала изречение какой-то мудрой женщины о том, что настоящая лэди даже в булочную без помады не выйдет, мало ли кто встретится, а вдруг прекрасный принц. Ох, тяжело наверное быть лэди, всегда на высоте, м-да...
  #3  
Старый 21.08.2006, 22:04
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы решили, что у них ВСЁ ХОРОШО?
  #4  
Старый 22.08.2006, 11:07
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже давно на mheart. Мне там только уроды, ботаники, маньяки и брачные аферисты попадаются.:-(<br>Больно отдавать ребенка?
  #5  
Старый 22.08.2006, 11:33
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Юрия Харченко есть песенка на эту тему: "... Нелегко быть дамой приличной..." :-)<br>А может мне нужен был этот встряс? Чтобы наконец перестать стонать, что поправилась, пожирая при этом вафельки в кровати в три часа ночи перед телевизором под фильм о красивой чужой любви? ;-)<br>Сегодня с трудом натянула джинсы, которые раньше слетали, уже без слез, но с решительной хорошей злостью, что через пару недель они таки будут снова свободно облегать. :-)<br>А что за туника? Тоже хочу!!! :-) <br>Я вообще с удовольствием и восхищением смотрю, как одеваются в России. Я уже разучилась за 11 лет.
  #6  
Старый 22.08.2006, 11:37
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да фиг его знает?! <br>Может накрутила себя. Может выглядели они так. <br>Недаром говорят, хорошо там, где тебя нет :-)<br>А почему у них должно быть плохо? Они вместе. Помогают друг другу. Греют по ночам. Разговаривают. Да мало ли еще чего. <br>Люди ведь живут друг с другом, потому что им вместе лучше. Правда?
  #7  
Старый 22.08.2006, 11:37
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вчера вас почитала, и мысли были, а как бы я:))

Блина ничего подумать нельзя, подумала, а вечером предоставился случай , и у меня обратная реакция была..))Отличие в том , что я себя сейчас очень лУблУ, мне кажется такой красавицей я и не была никогда)).Скорее обажайте себя!Уверена вы тоже красавица.
  #8  
Старый 22.08.2006, 11:44
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять я лезу с ответом )

Ромашечка , конечно накрутили себя. Вот я вчера наоборот посмотрела на них, да вместе стояли рядом, НО..со мной он так не стоял он все время меня обнимал, или шутили или просто что то обсуждали, а тут скучных 2 человека, похожих на дедов, может им и хорошо, но мне так совсем не показалось.А живут иногда не потому что лучше вместе, а бывает так удобно, или пока деться некуда..да много причин!
  #9  
Старый 22.08.2006, 12:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Конечно хорошо, а чего бы они вместе были)(-)

  #10  
Старый 22.08.2006, 13:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Да нет, отдавать не больно, т.к. я знаю, что ее любят и ей будет хорошо. Больно, что все так....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger