Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2003, 17:17
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отмечусь и я у Вас :-) Я считаю что хвост вполне симпатичная прическа сама по себе. Но волосы должны быть хорошими и их должно быть много, они должны струиться, а не торчать и быть блестящими. Очень мне не нравятся крысиные хвостики или длинные хвосты на вроде конских (волос длинный прямой и сеченный). Или прямые волосы (у настоящих блондинок обычно) длинные-длинные до ягодиц и вся спина ими завалена - для работы такой вариант просто ужасен. Очень нравятся хвост средней величины, с благородными большими волнами; нравятся "колоски" (косы что плетутся с макушки), - особенно если девушка в класичес. женс. костюме, но с учетом что диаметр косы не меньше 4 см. Ещё нравятся длинные хвосты с прядью на месте резинки, но это тоже надо ведь из чего-то делать, поэтому и для этой прически нужны хорошие густые волосы.

А если это всё не подходит то остается вариант с прической вверх, он подходит для всех видов волос: и для густых и для не густых. Но волосы нужны средней величины (по лопатки максимум). Вверх можно убирать "крабом", можно " ракушкой с палочкой" и ещё кучей заколок на эту тему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.10.2003, 17:30
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и вопрос, быстро к доктору!
  #13  
Старый 31.10.2003, 19:58
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кхе. Плостите. А меня она так раздражала в том фильме :-), хотя волосы, вроде, нормально смотрелись.
  #14  
Старый 01.11.2003, 18:22
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так с аналитиков спросу нет, почти как с программистов. :-)
  #15  
Старый 01.11.2003, 19:59
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vot mne 30 styknet cherez 2 nedeli. Noshy pochti vsegda xvost(pabotau mrdsestroy i sobrannie volosi ydobney). Delau chto-to osobennoe tol'ko no prazdnik.
  #16  
Старый 01.11.2003, 22:28
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие блестящие волосы в тугом хвосте смотрятся шикарно. КОгда хвост высоко и нет челки с облег. одеждой - просто стильно!

А уважающий себя программер ( или любящая его жена :-)) будет следить за его стрижкой.
  #17  
Старый 03.11.2003, 05:43
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И хвост носите. В нашем банке экономист - супер-пупер деловая женщина, не знаю, что там у нее за должность, но деловая колбаса ))) - шикарные длинные волосы, она их и в хвосте носит, и распущенными (-)
  #18  
Старый 03.11.2003, 07:00
Вичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, у нас по телевидению проходила неделя старого

американского кино ,я что то так хочу научится делать прически 50-х 60-х кодов и ходить так, у меня волосы густые, волнистые, предпочитаю натуральный цвет, шатенка, возраст 26 лет, не склонная к полноте, короче, мне пойдет)))). Простите за нескромность. Может кто из вас знает ссылку на сайт, где можно научится парикмахерскому искуству шестидесятилетней давности, выглядит так женственно!!!
  #19  
Старый 03.11.2003, 08:56
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

У меня такие же волосы, как у автора топика, и мне укладка наверх не подходит категорически. Волосы прямые, упругие, тяжелые и очень непослушные, никакие заколки типа "ракушечки с палочкой" или краба их просто не держат, или масса волос не влазит даже в удвоенное количество заколок

Спасаюсь или короткой стрижкой, или вот сейчас отращиваю до плеч и буду носить хвост, закрепленный заколкой с пышным шелковым бантом. Так еще кое-как жить можно.
  #20  
Старый 03.11.2003, 09:18
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! У меня тоже такие , только вьются маленечко. Так я знаете до чего додумалась ХИМИЮ на них сделать!!! Мне все хотелось мелких упругих кудряшек. В каждом приличном салоне мне объясняли что это не реально при таком тяжёлом волосе и что кудряшку будет вытягивать масса, меня гнали поганой метлой и затыкали уши когда я называла суммы в 2-3 раза больше рыночных. А я ни как не могла придти в себя и навязчиво ходила из одного в салона в другой (ох уж это упрямство кормящей женщины :-( ) А потом я зашла в обычную советскую государственную парикмахерскую и она меня крутила 4 часа, а теперь...теперь я жду когда мои волосы отрастут. Так вот раньше мне было легче их носить распущенными. чем собирать наверх и вся конструкция рушилась, а когда сделали химию, то вообще копну крученных волос не куды было девать и я пошла в салон, что бы они мне подсказали реально ли вообще сделать мне прическу в верх. Мне показали какие заколки надо выбирать, какие шпильки и потайные заколочки невидимки использовать, и обстригли до удобной для этого величины волос. Конечно прическа получилась трудная и долгая, зато на вечеринки я теперь "вооружаюсь" сама :-)
Описанный Вами выход из сложившейся ситуации мне тоже очень понравился! и особенно запомнился, пышный шелковый бант (если не против то я тоже такой прикуплю :-). А короткие стрижки мне наверное всё таки не идут ( я как-то в программе Космополитан пробовала подбор причесок, подругам не понравилось, да и самой не очень :-( ). А ещё мне нравятся заколки из меха (на хвост), тоже смотрится интересно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger