Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.06.2003, 10:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, они просто говорят - инфекция. Типа сейчас вирус такой ходит. Все анализы в полном порядке, горлышка чуть-чуть красное, единственное - температура.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.06.2003, 10:39
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, главное, что всякое зло (менингит) исключили

А тебя с Томиком вместе не положили? Или у вас так не принято в больницах?
  #43  
Старый 05.06.2003, 10:41
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин, да я так и сделала

только она так занята, что не отвечает по мылу. Видно, придется-таки ее по мобильному за горло брать, пока тепленькая.
  #44  
Старый 05.06.2003, 10:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо большое, только на НЕГО и вся надежда. А мне даже и не занусть после бессонной ночи. Закрываю глаза, а у меня перед глазами картина, как мы едем за скорой. В машину пошла свекровь, пока мы документы искали, так что мы догнали её по дороге к больнице. Мигалки, свекровь по телефону не могла ответить - вот так и мчались за ними в полном неведении, что там творится. А я всё-таки спросила у доктора, сама не знаю зачем (может чтобы успокоиться), чтобы было, если бы мы его в чувство сами не превели - ответила, что ничего страшного... (не хочу произносить это слово). Что потерял бы сознание, просто чем дольше ребёнок находится в таком ауте, тем больше давление на мозг. У нас, слава Богу, никаких последствий. Хоть на этом ему спасибо.

Девочки, милые, извините, что на вас сваливаю эту информацию, просто мне очень, очень не легко. Маме своей не звонила, думаю, разговора не получится, прореву опять. Вроде уже самое страшное позади, а всё-равно страшно!
  #45  
Старый 05.06.2003, 10:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принято, должен быть один взрослый. Толко там на деток всё рассчитано - всё дают - еду, памперсы (правда, такие, которых на один попис хватает, второй - уже за борт), одёжки. Всё, что надо. А для взрослых стоит кресло, его можно разложить так, что ноги свисают, и чай, кофе можно брать. Это же детское отделение. Вот я приехала помыться, поспать, если удастся, потом опять к нему, муж на работе, может он на эту ночь с ним останется. Посмотрю ещё, как малой будет себя чувствовать. А то муж такой, он если заснёт, может на шорох и не проснуться.
  #46  
Старый 05.06.2003, 10:58
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #47  
Старый 05.06.2003, 10:59
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ вы чё уже супом кормите деток? а мы все на пЮрах...

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #48  
Старый 05.06.2003, 11:02
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирочка, миленькая! Храни вас Бог! Сил вам и терпения! Всем, в первую очередь Томеру. Прости, не могу писАть, плачу. Жалко вас. Выздоравливайте.

Кристина и Ринатэ(13.08.02)
  #49  
Старый 05.06.2003, 11:07
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробую еще раз фотки прикрепить. Девочки, почему в текущих вложениях ничего не появляется. Делаю так: Обзор, добавить и... нихрена.
Кристина и Ринатэ(13.08.02)
  #50  
Старый 05.06.2003, 11:33
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя Колбаса

Ринатка- колбасная душа. Удивительно, но ее она может есть сколько угодно много и часто. Я ей колечко отрезаю, и она сама кусает. Я ее поэтому и называю Колбасёныш. Со вчерашнего дня ничего из ложечки есть не хочет, тем более из моих рук. Если сама держит ложечку, то куда ни шло. Вот ложечка и идет куда - нибудь, мимо рта, не тем концом, умора.)) А если пытаемся ей помочь, так слёз полный пол. Не понимаю что происходит. И ночами просто кошмар - 100 раз нужна сися, одна в рот, вторая просто поколупать-потеребить пальчиками, и все это во сне. Честно признаюсь, начала беситься (я). У вас тоже так ночи проходят?
Кристина и Ринатэ(13.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger