Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2005, 17:03
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну мне тоже нравится смотреть на девушек. Что, уж и посмотреть нельзя бедному мужику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.01.2005, 17:12
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #33  
Старый 21.01.2005, 17:13
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #34  
Старый 21.01.2005, 17:14
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #35  
Старый 21.01.2005, 17:20
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дурак. Вот такие у него индивидуальные особенности. Без комплексов только идиоты (с)
  #36  
Старый 21.01.2005, 17:43
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прямо моего папашу описали :-) Только мы ему родные были :-( Не разговаривать со всеми членами семьи он мог не по два дня, а по неделям; к дочерям не подходить - месяцами....и при этом он был весь большим человеком в обществе...;-)

Ерунда все. Просто у вас такой мужчина, такой характер. Я бы не циклилась а занималась собой и деткой. Ечсли уже его отношение к вам будет сильно портить вам атмосферу - уйти, но в наст. момент не вижу к веских причин для этого....
  #37  
Старый 21.01.2005, 18:33
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ЛОЛ. Вы не часто по форумам ходите? Ваша ситуация абсолютно типична для среднестатической российской семьи. Ну не любят, не могут и не знают, и знать не хотят как заниматся с детьми, особенно малышами, российские папы. Так что если других настораживающих признаков нет, расслабьтесь и постарайтесь получать удовольствие от ребенка. Постепенно может ваш муж начнет ребенком заниматься, обычно когда деть подрастает, интерес у пап к нему больше проявляется. Хотя и тут гарантий нет
  #38  
Старый 21.01.2005, 18:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Прочитав все, поняла, что, скорее ывсего это ваши тараканы. Мне, например, после рождения младшего стало казаться, что муж его меньше любит, чем старшую дочку. Я, честно говоря, его затрахала этим, он сначала спокойно мне объяснял что происходит, потом пару раз рявкнул и я поняла, что хорэ, иначе будет плохо. Отстаньте от мужа и все наладится само. Мужчины любят детей по-другому, чем мы. Женщины любят СВОИХ детей, а мужчины тех, что ближе.
  #39  
Старый 21.01.2005, 19:05
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #40  
Старый 21.01.2005, 19:06
Просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger