Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.09.2003, 10:12
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию измена

Случайно наткнулась на эту историю в инете и хочу сказать,что все это наверняка правда, Я представляю сколько мук и страданий перенесла Н все это так знакомо, предполагаю, что написано это только полуправда,а сколько мук перенесла эта женщина, ведь так трудно правильно и разумно вести себя когда эмоции обуревают тобой и твоим разумом. История моей жизни очень похожа те же муки такие же страдания и неуверенность в себе.И вот все какбудто позади живи и радуйся, но не вышло так. Теперь история повернулась, как говорится, с точность да наоборот.Влюбилась я. Да еще в мужчину, который младше меня, и теперь я думаю, за что я так страдала? Судьба сыграла злую шутку со мной, то я была брошена - и это была трагедия, а теперь - как мне быть ведь я нашла свое счасть после стольких горьких лет мучений и унижений во имя семьи, детей, да нашей любви. А может я просто за эти годы устала от борьбы и теперь хочу просто счастья и любви?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 09.09.2003, 10:18
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию измена

Случайно наткнулась на эту историю в инете и хочу сказать,что все это наверняка правда, Я представляю сколько мук и страданий перенесла Н все это так знакомо, предполагаю, что то что опсанно - это только полуправда, невозможно преложить на слова все то, что перенесла эта женщина, ведь так трудно правильно и разумно вести себя когда эмоции обуревают тобой и твоим разумом. История моей жизни очень похожа те же муки такие же страдания и неуверенность в себе.И вот все какбудто позади живи и радуйся, но не вышло так. Теперь история повернулась, как говорится, с точность да наоборот.Влюбилась я. Да еще в мужчину, который младше меня, и теперь я думаю, за что я так страдала? Судьба сыграла злую шутку со мной, то я была в роли брошенной - и это была трагедия, а теперь... - как мне быть ведь я нашла свое счасть после стольких горьких лет мучений и унижений во имя семьи, детей, да нашей любви. А может я просто за эти годы устала от борьбы и теперь хочу просто счастья и любви?
  #113  
Старый 09.09.2003, 10:20
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию измена

Случайно наткнулась на эту историю в инете и хочу сказать,что все это наверняка правда, Я представляю сколько мук и страданий перенесла Н все это так знакомо, предполагаю, что то что опсанно - это только полуправда, невозможно преложить на слова все то, что перенесла эта женщина, ведь так трудно правильно и разумно вести себя когда эмоции обуревают тобой и твоим разумом. История моей жизни очень похожа те же муки такие же страдания и неуверенность в себе.И вот все какбудто позади живи и радуйся, но не вышло так. Теперь история повернулась, как говорится, с точность да наоборот.Влюбилась я. Да еще в мужчину, который младше меня, и теперь я думаю, за что я так страдала? Судьба сыграла злую шутку со мной, то я была в роли брошенной - и это была трагедия, а теперь... - как мне быть ведь я нашла свое счасть после стольких горьких лет мучений и унижений во имя семьи, детей, да и нашей любви. А может я просто за эти годы устала от борьбы и теперь хочу просто счастья и любви?
  #114  
Старый 09.09.2003, 10:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а помните фрагмент в кино, когда Тони

пришел ночью домой, лег в постель к жене, повернувшись лицом, она глаза открыла и их взгляды встретились?.. Занавес..
  #115  
Старый 09.09.2003, 10:44
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жена с одной точки зр. кажется бОльшей жертвой за счет того

что она старше любовницы, она связана детьми, в то же время она более привязана к этому человеку (сказываются долгие совместные годы жизни, общие трудности и радости), поэтому ей обиднее делиться с какой-то своим "законным".. А любовница что - сеня одна, завтра другая, ей не так обидно должно быть... :-)
  #116  
Старый 09.09.2003, 10:45
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, была б я мужиком - такой сценарий просто замечательно )))

  #117  
Старый 09.09.2003, 10:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда понятно.Басня про стрекозу, которая лето красное пропела, вспомнилась, почему-то. Жаль в этой ситуации почему-то не ее, а деток...
  #118  
Старый 09.09.2003, 11:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Последнее предложение и есть ответ на ваш вопрос.Просто семья-не место для борьбы,а "во имя семьи,детей,да нашей(т.е.скорее-только ВАШЕЙ,раз борьба пошла)любви" просто любят друг друга.Вами написанное лишний раз подтверждает то,что,если партнер семейными ценностями не обременяет себя и считает свободным от обязательств перед женой/семьей,то и завоёвывать его не имеет никакого смысла-сколько уж здесь тому подтверждений,ну и ваша история и история автора до кучи.
  #119  
Старый 09.09.2003, 11:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот я тоже как-то не понимаю... "Борьба", "стратегия"... Просто военные действия какие-то. А зачем? Зачем нужен челоовек, котрый УЖЕ обманул доверие? Предал, выражаясь "высоким штилем". Просто "чтобы был, чтобы ей не достался"?
  #120  
Старый 09.09.2003, 12:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только если осталась любовь... :(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger