Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2004, 06:33
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию Пустите к вам

Девченки ,пустите к вам !
Расскажу о нас .
нас двое (мальчик и девочка) 9 мес.
Читала тут про прикормы вы разговариваете.
Вот мой опыт начали с банок ( все овощи , фрукты ,мясо - все конечно постепенно ну вообщем как врач велела) .
Дети плохо набирали , плох ели приходилось запихивать.
А потом одна мама посоветовала все самодельное , так дети так рады , что им нормальную еду стали давать.
Мясо говядину варим и блендером перетираем , суп варим на мясном бульоне , чуть подсаливаем .
Творог сами варим из козьего молока .
Фрукты правда пока даем из банок из целей экономии времени , а иногда когда я с работы прихожу просто банан или яблоко.
Молоко козье девчушка пытается пить , она правда не отличается у нас пухлостью , так маленький мышоночек, глаза большие,а сама маленькая.
мы смеемся над ними , типа дети думают ну наконецто эти родители додумались нас нормальной едой кормить , потому что раньше для нас поесть - это была ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.
Мне нашу няню и бабушку даже жалко было .
Ну вот вроде бы и все.
  #2  
Старый 17.09.2004, 07:46
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заходите конечно, мы всем рады. Что-то долго вы мимо нас проходили :-). А мама просто героиня - с парочкой карапузов еще и работать умудряется! Умница! Как сейяас у вас дела с весом на "нормальной еде"? А грудью вы кормилимсь?
  #3  
Старый 17.09.2004, 09:24
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕЛКАМ! Мы уже банки давно не едим. Все сама делаю. И овощи и фрукты. Но ребенок все равно не ест (
  #4  
Старый 17.09.2004, 22:49
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Так вот ты где пропала, а я тебя все высматривала в ЭКОшном разделе. Родила и пропала. А я так ждала вестей о беременностит, родах, детях - чтоб самой брать пример. Но ты наверное не помнишь меня - у меня тоже двойняшки - девочки, нам 6 месяцев)))
  #5  
Старый 17.09.2004, 07:52
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, я вас тут почитала и вот что спросить хочу. Если вы даете 1 ч.л. семперовского чернослива, то остальное куда? Нехило получается - около 30 ре за баночку ради одной ложечки? А из свежего чернослива никто не пробовал пюрешку - нектар делать и давать детю? Или сушеный и тот, что сейчас свежим продают - это разные черносливы?
  #6  
Старый 17.09.2004, 09:13
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я все фруктовые банки за дитем доедаю. Кусна! А сама делать не пробовала. И как-то не хотса.
  #7  
Старый 17.09.2004, 11:58
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фруктовые тоже доедаю, старшая доча не хочет, ей овощные нравятся!?
  #8  
Старый 17.09.2004, 09:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэкс,резюмирую то,что мы уже неделю выше обсуждали :-) Семперовский чернослив не на всех имеет желаемый эффект. Лично я делаю чернослив сама. И почему 1 ложку? Вероника может и 60 мл. чернослива съесть. Остатки чернослива можно утилизировать, например, в кашу папе :-) Покупаю обычный чернослив в магазине.
  #9  
Старый 17.09.2004, 11:59
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так сушеный или свежий чернослив?
  #10  
Старый 17.09.2004, 15:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, что он весь сушеный 8) Не знаю даже, какой. Он у меня в кипятке отмокает сначала, потом блендерю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger