Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2006, 16:57
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли у кого такая мороженица
http://asontv.eu.ru/c/sh_tovar?tid=55569
Случайно увидала в ин-нете,так не могу успокоится.... Я так понимаю,что верхняя крышка сначала в морозилке замораживается,а потом на емкости надевается и морозит ... Смущает,что фирма какая-то неизвестная и остальные товары как-то лохотрон напоминают....Куплю,а окажется фигня и морозить -то не будет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.12.2006, 21:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не очень поняла принцип работы. Она только морозит? Или перемешивает? Если только морозит-какой в ней смысл? Если перемешивает, что ЧТО? Если только специальную сммесь для мороженого-не вижу смысла. Вот если можно действительно домашнее мороженое смешать-тогда да!
  #3  
Старый 03.12.2006, 07:14
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,я так понимаю,что и морозит и перемешивает,там батарейки пальчиковые именно для перемешивания, меня смущает,что у замороженной крышки не хватит сил емкости заморозить... А смесь для мороженого надо самим делать, в ин-нете много рецептов,молоко,яйца или фруктовое,зато без консервантов...... Я также нашла и несколько видов морожениц,но там надо в морозилке замораживать всю емкость примерно 20 на 20 см, у меня морозилка-узкие полочки,туда такой агрегат не влезет,а вот у этой замораживается узкая крышка, точно поместится,да и мороженное можно сразу двух видов делать....
  #4  
Старый 03.12.2006, 11:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где у нее штуки, котоыре мешают? Короче, меня бы смутило отсутствие подробного описания, да и картинка как-то неубедительно выглядит...
  #5  
Старый 03.12.2006, 12:02
Cвета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картинка неубедительна,но у других ,которые я еще в иннете нашла,у более известных фирм(Panasonic и Де Лонджи) картинки еще более неубедительны,да и описания подобны этому.... Все снабжены лопаточками для перемешивания,батарейки как раз для этого я думаю... а для чего же еще??? Здесь эти лопаточки видимо с другой стороны крышки,просто показали,как крышка с названием выглядит,поэтому перевернули.. Позвоню им в ПН ,попытаю насчет лопаточек.. Может все-таки какой-нибудь владелец на нашем обширном форуме найдется?? Так сказать очевидец событий.. И расскажет нам про эту диковинку.. А то эти продавцы наврут с три короба...
  #6  
Старый 03.12.2006, 12:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня смущает то,что оно на батарейках.Батарейки слабые.я вообще не доверяю аппаратуре на батарейках,там мощности нет.только от разетки.
у меня были пару аппаратиков таких вот "карманных" на батарейках,всё ушло в помойку.
Если уж брать,так хороший агрегат.
неужели нет от разетки ,что б морозил,без засовывания в холодильник?
  #7  
Старый 03.12.2006, 19:04
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От батареек я тоже не в восторге,но Panasonic тоже с батарейками сделан... Я тут к фотику аккамуляторы покупала,может их тоже можно было б пользовать... От розетки,конечно,супер было б... Перерыла весь Иннет,нет такой мороженицы,чтобы крышка замораживалась и не на батарейках работала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger