Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2007, 08:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так же как у вас - идея, что полы мыть - бабское дело (-)

  #2  
Старый 18.06.2007, 08:19
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично у меня такой идеи нет.
  #3  
Старый 18.06.2007, 08:32
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вот не согласна что скупой человек скуп на все. У меня был молодой человек, он был очень экономный :-) (как он сам себя называл, а на самом деле жадина). Не давал мне например даже 2 жевачки за раз жевать, типа сначала одну, а потом если захочешь другую :-)
Так вот на эмоции, ласковые слова и особенно на... э.. на самоотдачу в постели, более щедрых мужчин я не встречала :-)
Так что не обобщайте :-)Может с этим человеком можно время интересно провести, в разных местах ;-) не только в ресторане ж сидеть жрать всю жизнь.
  #4  
Старый 18.06.2007, 08:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о она есть у довольно большого процента мужских особей ;-)

думаю, примерно такой же процент женских особей полагает, что в ресторане платит мужчина ;-) Остальные либо платят сами, либо не ходят по ресторанам ;-)
  #5  
Старый 18.06.2007, 08:53
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла

почему все приписывают мне какое-то особое отношение к инет-знакомствам.
неужели так значим статус истинной леди.
я на леди не претендую, поэтому ничего страшного, что знакомилась в инете с мужьями, любовниками и просто друзьями.
при этом у меня не было к ним претензий, что мол, одет не в тот костюм, или оплатил меньше коктейлей, чем положено по этикету или еще что.
  #6  
Старый 18.06.2007, 08:56
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во

я выше на эту тему тоже метафорически распинаюсь, а меня почему-то обвиняют в предвзятом отношении к инет-знакомствам.
при этом дамы находят себя вправе пользоваться таким достижением феминистического прогресса, как знакомства через инет, но при этом джентльмен должен соответствовать канонам 19 века.
  #7  
Старый 18.06.2007, 09:12
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание, что в современной жизни масштабы совсем иные. Представлениям о джентельмене 19 века (со всей условностью такой формулировки) в свое время соответствовали мужчины из высших слоев общества. Их было совсем не много в отношении к общему количеству мужчин, а их имущественный отрыв от массы был довольно велик. Сегодня тоже можно выделить группу людей, которые в сосотоянии где угодно за кого угодно сколько угодно раз заплатить. Их тоже будет довольно мало, во всяком случае, на всех знакомящихся по Интернету девушек точно не хватит. Ну, и что? Бежим скупать бессмертный труд Ксюши Собчак и Оксаны Робски?
  #8  
Старый 18.06.2007, 09:54
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о том, что в заветные времена оны тоже было расслоение общества, а особенно о том, что принадлежность к высшим слоям определялась далеко не желаниями индивидуума - забывают очень и очень многие :-D
естественно, когда дама мысленно переносится в прошлое, она воображает себя примерно Наташей Ростовой, но никак не крепостной крестьянкой у какого-нибудь помещика.
ну и обращения требует соответствующего :-)
  #9  
Старый 18.06.2007, 10:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Сами моете?)) (-)

  #10  
Старый 18.06.2007, 10:27
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто удобно - рядом с метро, кафешек много, людное место. Никаких других соображений, клянусь
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger