Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.10.2007, 20:23
Ксюша Стульчак Ксюша Стульчак вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 14
Ксюша Стульчак
По умолчанию Дык можно сказать чукотская и есть. Моя мама посадила меня

в поезд в 16 лет и помахала ручкой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.10.2007, 20:24
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну мои не интересуются этим.Спрашивают о всём.Ну видимо мои оказались не озабочеными.О сексе мамы и папы не спрашивают.Спокойно смотрят сцены поцелуев и любви в фильмах,без стеснений.Для них это нормально,как кушать,мыться.
Видимо есть более озабоченные дети.
  #53  
Старый 11.10.2007, 20:26
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну моя к этому пришла в разговоре о месячных.Когда собака текла,я объяснила,что все девочки(собачки,кошки,люди) имеют это....Так пошли вопросы,а зачем эта яйцеклетка.АГА,а как она оплодотворяется?А как попадает папино семячко к маме в матку..........
  #54  
Старый 11.10.2007, 20:29
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Козля,придержите ваше мнение при себе.Они нормально развивающиеся девочки,которые(ЭТО НОРМАЛЬНО)в свои 8 лет не интересуются сэксом.Бывает же такое???????ни в куклы играют,во дворе шалаши строят.Рыбку ловят.Рисуют радуги и принцес.Я считаю,что выяснение как папа с мамой этим занимаются,более серьёзной проблемой.
Всё у нас обсуждается и фобий я им не навиваю.А в 4 года про износилование не рассказала и в 8 не буду.
  #55  
Старый 11.10.2007, 21:40
Козля Козля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 8
Козля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Э-ммм... В месячных есть что-то непристойное? "Принцессы не какают"?Вы же каким-то образом объяснили ребенку для чего существует унитаз, например?
  #56  
Старый 11.10.2007, 21:42
Козля Козля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 8
Козля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Елки, да я не сомневаюсь, что они нормально развиваются! Просто вы сами выше пишете, что вм было тяжело от невозможности узнать, спросить и поделится.
  #57  
Старый 11.10.2007, 21:46
Козля Козля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 8
Козля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Господи, при чем здесь "озабоченный-не озабоченный"...Какой-то среднешкольный сленг...
  #58  
Старый 11.10.2007, 22:32
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Так в том то и дело,наклеиваете ярлыки.У одной озабоеный,у другой заторможеный.Одна мама сама вся в фобиях,другая развязная,не умеет себя с детём вести.
Бля ,мне нравится,спросишь вопрос,тебе всё о тебе расскажут,и куда надо направят.
а можно просто без ярлыков сказать,что можно вот так,а можно вот так.
Для одних одно норма,для других другое.Мы же все разные и понятия,нормы и морали тоже.
  #59  
Старый 11.10.2007, 22:38
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Извеняюсь,наверно я далеко зашла.
Просто форум всё больше становится диагностическим,нежели дружелюбно-советческим.
Как спросишь что,сразу обвинять в невминяемости,безграмотно ти и т.д.Вот я видимо на вас и сорвалась.
Да не было мне тяжело,у меня были подруги такого же развития и интелекта.Легко,без грязи,это обсуждалось.
с моими у меня очень открытые отношения.
Сегодня старшей начала немного рассказывать,она послушала и дальше побежала.Ей просто не особо интересно.Да ,мам,я поняла,я ж у Энджи(собачка) видела,знаю немного,пугаться не буду.можно я пойду?
Она романтик,влюблённость,серд ечки.Секс пока не интересует.
  #60  
Старый 11.10.2007, 22:44
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну зачем вы так?Думаете маме приятно это слышать?к вам же приходят за советом,зачем сразу так сильно то?
Нет у мамы проблем?Просто она растерялась.Не все с энцеклопедией сексуальной в голове рождаются.
Ей наши примеры нужны,а не ФИ.
Вот она почитает,и выловит для её примера пригодную инфу.Ошибки же все делают и на них учатся.Вот мама и поняла,что видимо,что-то не то у них.Надо выяснить,как у других.А тут ей сразу,вам в кпсихотерапевту,девочки рассказать об износилование и т.д. Ну не свем экстрим подходит.Дети все настолько по разному развиваюияся.одни уже в сексуальных мыслях,другие в романтических,третьих вообще всё это не интересует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger