Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.09.2005, 09:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечать вам на вопросы, мне бы и в голову не пришло - все равно все переврете и ни хрена не поймете.
А оскОрбить(не пробовали русский язык учить, а? )вас лично - всегда готова, только обращайтесь :-)
Кстати, полегчало, после очередного остроумного вывода? Че-то вам хреново с утра было, так вы не стесняйтесь, я сегодня в прекрасном настроении, готова в очередной раз выслушать все ваши умные выводы о моей жизни, о моем характере и о том легко мне или тяжело будет жить - ну вы сами придумаете о чем еще, лишь бы вам полегчало :-)
  #32  
Старый 15.09.2005, 11:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понятно-понятно.. На эти вопросы ответ уже давно потерялся в пучине, это ж было позавчера! Та мысль уже потеряна безвозвратно :-(, я так и говорила..

И ещё "из контекста" (из свеженького):
"Отвечать вам на вопросы, мне бы и в голову не пришло" - пишет человек в своём ответе :-). Логично как всегда. Ну понятно, что в голову ещё не пришло, а руки уже во всю строчат.. ну бывает. Называется "глаза боятся - руки делают", да? :-) Из вас не дёргать невозможно, где ещё такой штиль встретишь? Это талант..
  #33  
Старый 15.09.2005, 12:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, повторяетесь, попробуйте еще раз.
А я и не отвечала на ваши вопросы, я вам говорила совсем о другом - вы вобще разницу понимаете между ответом на вопрос и просто следующей фразой? Какая -то вы странная.
Знаете, мы можем ругаться до бесконечности, уж поверьте, мне любая ваша фраза просто абсурдом каким-то кажется. Нет злости, только удивление, ну как можно прочесть одно и понять совсем другое?Наверное мы на разных языках говорим. Кстати, спасибо, что не блеснули очередным "жить вам будет тяжко, сочувствую вашим близким и т.д.". Меня это настолько удивило(приятно), что я даже удержалась от неких эпитетов, которые подошли бы больше, чем "Абсурд" и "странная", но как не ответить вам любезностью на любезность...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger