Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2004, 23:08
Me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты пофантазируй с мужем на эту тему - мы так с бойфрендом делаем. И мне классно и все "целы" и вроде страсть удовлетворена. Попробуй!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.06.2004, 23:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не нравится никто :-) в мои 35 лет.Совсем.А мальчики так особенно - фу,такое чувство,от них молоком ещё пахнет :-)
  #13  
Старый 17.06.2004, 00:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну слава богу, не одна я такая... Мальчиков у меня есть два - маленьких, капризных... Куда еще? Позавидовала как-то подруге, а потом послушала все эти приколы про злых преподов на зачетах - так смешно стало.. Взрослые мужики, правда, еще хуже - посмотришь и сразу понимаешь, что этот зануда, тот то, этот сё... Чужие мужья еще хуже собственного... Еще чуть-чуть и хоть ориентацию меняй... Тетки, правда, тоже так себе (. Полная мизантропия (.
  #14  
Старый 17.06.2004, 02:23
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Если они уже легального возраста - то почему бы и нет.

Гормоны у них в самом разгаре, выносливость - плюс они сами рады будут. И Вам свежие впечатления... или Вы про любовь Тогда конечно, как можно серьезно воспринимать двадцатилетнего если тебе уже за 30 имхо, конечно. ну или если он вундеркинд. Я же про остальное. Когда были подростками-девочками, как-то не ценился задор ровесников-мальчиков за всех, конечно, не скажу. А с высоты этого "за тридцать" - очень даже начинает цениться Все-таки природа как-то не совсем справедливо устроила - у мужчин разгар потенции на 17-20 лет приходится, а большинство женщин во вкус полностью входят годам опять же к 30 а то и позже.. ирония судьбы так что интерес к молодым мальчикам имхо вполне оправдан. Другое дело, что общество "осуждает"
  #15  
Старый 17.06.2004, 04:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, точно! И меня примите в вашу компанию. Мальчики уже... Дедушки ещё... Молоденькие почему-то не особенно привлекают,кока-кола на губах не обсохла :-), ровесники лучше, но пимерно 1 из 100, да и то до первого общения :-). Короче - клинический случай :-(((( . А романтики-то хоца!!
  #16  
Старый 17.06.2004, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не про 30+ речь

С 27 до 30, среди моих многих знакомых, наблюдалось такое влечение (взаимное) к молодым людям. Т.к. и меня это не минуло, могу объяснить, почему :-)

В этом возрасте женщина еще молода и хороша собой (как говорится - без изъяна), процесс старения не начался, или не заметен еще....Но морально она вполне в себе уверена, более самодостаточна, держится раскованно. Вот этот "букет" и влечет к себе мОлодежь :-)
  #17  
Старый 17.06.2004, 06:45
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,и у меня то же самое,хоть вместо двух мальчиков одна девочка ))
  #18  
Старый 17.06.2004, 07:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в 31-32 она резко постарела? :-)
  #19  
Старый 17.06.2004, 08:48
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #20  
Старый 17.06.2004, 08:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в этой стране (Россию имею в виду) на мужиков старше 25 лет вообще смотреть неприятно, почти и нет таких чтоб с атлетическими фигурами, густыми волосами, белыми зубами, хорошей кожей, стильно одет и при этом нормальной ориентации и без особых за*бов. Хи! Даже в фитнес-клубе, где по идее собираются те, кто более или менее озабочен своей фигурой - фуууу. Непонятно, что с ними происходит в после 20 и почему такая деградация - вон девушкам-то удаётся поддерживать хорошую физическую форму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger